Георгий Колдун — какая личная жизнь?

Георгий Колдун — какая личная жизнь?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
2 лет назад

Я знаю белорусского певца Дмитрия Колдуна. Оказывается у него есть старший брат, тоже певец Георгий Колдун. В настоящее время (январь 2022) белорусскому певцу Георгию Колдуну 45 лет. Он родился девятого декабря 1976 года в Минске. Про свою частную и личную жизнь Георгий Колдун предпочитает особо не распространяться. Но то обстоятельство, что он до сей поры не женат, известно доподлинно с его же слов. Как и младший брат Георгий обладает брутальной внешностью и недостатка в женском внимании он по всей вероятности не испытывает. Кроме того у него весьма высокий рост, а именно 193 сантиметра. Инстаграм — https://www.instagram.com/geokoldun/
ВКонтакте — https://vk.com/id5855868

0
max_g480_c12_r3x4_pd10.jpg
Миша
2 лет назад

Тут, в этом вопросе напрочь отсутствует описание, новичкам сайта советую все-же ознакомится с аналогичными вопросами и описание нужно добавлять, это непреложные правила.

Если уж отвечать простыми словами, то в личной жизни певца все тип-топ, без перемен. Ведь он по-моему еще со школы был на всю голову влюбленный в одну и ту-же девушку, по имени Виктория Хомицкую, а потом, в две тысячи двенадцатом году они поженились и как в той сказке — жили долго и счастливо по сей день.

Супруга Георгия, Вика родила ему парочку детей, сынишку которого они назвали Яном, и дочурку Алису, так что в семье мир и уют, есть и мальчик, и девочка. Хотя можно конечно посочувствовать лишь одному, что Колдун Георгий не чета нынешней молодежи и начинал петь не на Ю-тубе, а в переходах.

Однако в следствии этого все-равно был замечен любопытными спонсорами, которые и вложились в его раскрутку (в шоу бизнесе тоже встречаются разнообразные неожиданности). Сейчас он на гребне славы и почестей. Остается только пожелать ему здоровья и бобра.

0
Георгий Колдун отзывы.jpg
Кэти
2 лет назад

Есть известная цитата, которая гласит, что в человеке все должно быть прекрасно. Так вот она очень подходит нашему герою – Георгию. Да, это брат того самого известного белорусского певца – Димы Колдуна, который представлял Беларусь на европейском песенном конкурсе. Не являюсь поклонником Димы, так же как и против ничего не имею. Ну, а вот его старший брат, Жора, на мой взгляд, более интересный персонаж и достоин не меньшего внимания к своей персоне. Хотя, собственно говоря, именно так и происходит в последние годы. Человек прошел путь от простого учителя географии до известного певца. Многие годы он совмещал шоу-бизнес и преподавательскую деятельность, а потом все-таки сделал выбор в пользу занятия, что приносит ему и людям вокруг него радость – работа на телевидении и исполнительская деятельность. Обладая привлекательной внешностью и будучи под прицелом телекамер, Георгий имеет массу поклонников, но продолжает оставаться простым и естественным человеком. Многих интересует его личная жизнь. Пока он официально пребывает в статусе холостяка, но не скрывает, что состоит в отношениях и пока не разглашает имя своей девушки. В этом поступке тоже можно разглядеть бережное отношение Георгия к любимому человеку и желание не подвергать ее сплетням и пересудам. Думаю, что скоро станет известно имя его избранницы.    

0
Георгий Колдун — какая личная жизнь?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля