Genesis — инвестиционная платформа нового поколения. Кто знаком? Стоит ли доверять?

Всё чаще встречаю в сети рекламу новой платформы Genesis. Судя по некоторым отзывам, платформа достаточно устойчива, не кидает своих вкладчиков как многие подобные проекты и на ней можно успешно заработать неплохую прибыль. Кто нибудь сталкивался с Genesis? Что можете сказать о ней? Стоит ли доверять?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

По отзывам клиентов проекта, то оплачивать доходы людям деньги проект Genesis тоже, не горит желанием и дождаться перевода, не всегда и не всем удаётся, вернее даже почти никому не удаётся. Кроме этого нередко ещё и блокируют своих пользователей, причём просто так, без какой-либо веской на то причины. Так что данный проект Genesis на вряд ли можно назвать надёжным и имеющим солидную репутацию, то есть по всему, что удалось разыскать и выяснить, выходит что ресурс Genesis не очень позитивный и не может априори вызывать доверия или желания на нем прилично иметь доходы. 

То есть выглядит всё вроде бы весьма привлекательно, но если копнуть поглубже и попытаться разобраться во всём более подробно, то всплывают такие моменты, которые буквально сразу же отпугивают. Так что тут зарабатывать вряд ли получится и вкладывать сюда свои деньги нецелесообразно, то есть нет смысла. Поэтому если хотите начать работу на подобном проекте, то лучше всё же поискать другой, более проверенный и надёжный, а этот для таких целей не подходит. Ведь некоторые его вообще даже называют бало-собирателем.

0
genesis.ws - отзывы.jpg
Герман
1 год назад

Первоначально, когда появились первые информационные сведения, известия и рекламные посты об этой компании, было всё перспективно и радужно. Об этом даже весьма позитивно писали опытные и сведущие аналитики.

Домен сайта данного был зарегистрирован ещё 12 октября 2020 года. То есть, сейчас уже нельзя сказать, что он молодой, в связи с текущими событиями, которые уже произошли в нынешнем, 2022-ом году.
Хотя, аналогичные сайты обычно врут про какие-нибудь перспективные три года на финансовых рынках. А также про всякие успехи и прелести полноценной работы, той работы, которой, по факту, уже — не существует. Но самое интересное, что этих компаний, по сути — две.

Лицензии ЦБ РФ, естественно, здесь никто не предоставляет. Обычно, такие аферисты, легко оправдываться, что им она вроде как, и не нужна.
Тем не менее, вышеназванной лицензии здесь нет, но так как «компания» работает на территории России, то создатели и их фирма — обязана ее иметь.
Но в своей деятельности, они писали о рекламе, а не инвестициях.

Перед законом они чисты до того момента, пока кто-то не напишет заявление в полицию о мошенничестве, что приведет к расследованию. Именно поэтому видимо компания ликвидирована.

Genesis – инвестиционная платформа нового поколения, которая сходу обещает нам, что инвестиции – это просто.

Действительно, и по факту, этот процесс весьма прост. Особенно если никакими инвестициями не заниматься.
Ведь, на самом деле, инвестиции, это довольно сложно.
Но, как видно из хозяйствования, циничным жуликам из «Genesis» просто  наплевать на реальность, они хотят лишь развести своих партнёров на деньги, обещая всякую «халяву». Но её (халявы), здесь — не будет.

На сайте, безусловно есть адрес электронной почты. А также впихнуты сведения, «телеграмм, вк и чат на сайте для связи».
А вот телефона нет и не будет, так как вряд ли здешние мошенники-авантюристы, захотят «привязывать» себя к телефону, находясь в России.

Кроме того, из-за абсолютного незнания нашего законодательства почти все мошенники запихивают на такие сайты странные регистрационные документы.

Затем они идут в отзывы и начинают писать ахинею про то, что они не банк и не брокер, поэтому им не нужны какие-то там лицензии ЦБ и так далее. Такие заявления вызывают только смех и не более.

0
Genesis — инвестиционная платформа нового поколения. Кто знаком? Стоит ли доверять?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля