Gen-serf.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать на сайте gen-serf.ru, который раздаёт бонусы на кошелёк Payeer.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Как раз-таки и формально, да и фактически — этот интернет-проект с именем Gen-serf.ru разводом как раз таки и является, потому что это реально и уже давным-давно существующая афера, от разнообразных интернет-сайтов одностраничников, поэтому шанса выиграть и получить на свой Payeer кошелек — реально нет никакого, может конечно он и существует, но он настолько ничтожен, что конечно в это верить не стоит. 

Тем более для участия в получении преславутого выигрыша, еще и не нужно заплатить, ведь как буд-то бы для участия, точнее для получения денег, тут бесплатно вам раздадут аж несколько сотен рублей, что очень солидно, а вот выиграть реально хоть что-то — вряд ли получится, потому как призовые деньги большие и по идее они не достанутся ни одному реальному человеку. 

Поэтому конечно же не имеет смысла верить в эти сказки и тратить на это как время, так и раздавать свои собственные личные данные. Так что с этой точки зрения это конечно же развод, ведь очевидно откуда организаторы Gen-serf.ru берут деньги на такой огромный приз, ведь чем больше людей в этом поучаствуют, тем больше денег компания соберёт. 

Поэтому связываться с такими вещами — не стоит, выгоду это приносит лишь тем, кто всё организует, то есть нас с вами в очередной раз дурят всей этой затеей, на сайте gen-serf.ru, который якобы вдруг раздаёт бонусы на кошелёк Payeer всем желающим.

0
Gen-serf.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?
Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com: это развод с недвижимостью Турции?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля