Gemly.gg — можно ли заработать, какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать в игре gemly.gg.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leka Silver
1 год назад

Такого рода игры, по сути, не являются игрой. Принцип там таков, что вы просто инвестируете в проект и ждете отдачи средств. Так и здесь, тематика проекта построена вокруг «наемников», которых вы на выбор покупаете, от дешевых до самых дорогих, а они вам копят самоцветы, которые потом вы просто меняете на центы и доллары и выводите. В проекте есть возможность смотреть рекламные ссылки, серфинг, но заработать на этом много не удастся. Как и в целом, в игре, без серьезных вложений — то есть, без покупок дорогих «наемников», привлечения рефералов и постоянного просмотра серфинга, много не заработать. Буквально центы, вот и весь заработок.
Разумеется, при желании можно все это провернуть, но можно ли доверять проекту свои средства, если ему всего месяц? Не стоит забывать, что подобные игры очень любят обновляться раз в месяц, или чуть реже. Много обманщиков в сети, именно таких вот, среди игр. Они копят участников, которые доверяться и внесут средства, ожидая отдачи, а потом все обнуляют. Это очень частая практика! Этот проект пока что держится, платит, но заработок там очень низкий, не считая уклона в финансовую пирамиду, где вам нужно завлекать людей.
Вообще отзывов у этого проекта пока нет, он совсем еще новый. От себя же просто посоветую не связываться с подобными играми, много вы там не заработаете, больше вложите, а если еще и обнулится, как они любят, то тем более, не стоит оно того.

0
Gemly.gg — можно ли заработать, какие отзывы?
Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com: это развод с недвижимостью Турции?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля