Гель от прыщей Азелик — какие отзывы?

Интересно, стоит ли покупать средство от акне и розацеа Азелик (azelik.ru).

Азелик помогает избавиться от прыщей или это развод? Какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктория
Виктория
2 лет назад

Раньше с высыпаниями боролась в кабинете косметолога, делала всякие пилинги, инъекции витаминов. Прыщи уходили ненадолго, а потом опять появлялись. Косметолог посоветовала сдать анализы, чтобы понять, почему появляется акне. Оказалось, что у меня проблемы с гормонам. Мне назначили несколько лекарств и среди них был гель Азелик. Он хорош тем, что действует сразу в нескольких направлениях. Восстанавливает нормальную выработку кожного сала, снимает воспаление, борется с бактериями. Стоит недорого, тюбик 15г купила за 400 рублей. 

0
Дарья
Дарья
2 лет назад

Среди всех противоугревых средств Азелик – мой фаворит! Полупрозрачный гель без неприятного запаха легко наносится на лицо, не вызывает аллергию и ощущение пленки. Действует не быстро, а где-то через месяц, но оно того стоит. Прыщей становится меньше, проходят воспаления, а новые не появляются. Важно и то, что гель не сушит кожу и без побочного действия. Я это проверила лично!

0
Katya
Katya
2 лет назад

Если вы тоже страдаете от угревой сыпи, то понимаете, как тяжело с ней бороться. Что я только не пробовала, потратила кучу денег, но результата ноль! Думала всю жизнь буду ходить с прыщами. Но два месяца назад знакомый врач посоветовал мне Азелик, который стал моим спасением! Легкий полупрозрачный гель без резкого запаха быстро впитывается и не сушит. Наношу его утром перед работой и вечером перед сном на чистую кожу. За это время количество высыпаний уменьшилось почти в два раза, прошло воспаление и пропал жирный блеск.

0
Виктория
Виктория
2 лет назад

Моя дочь страдает от акне около трех лет. Мы долго подбирали средство, которое не будет сушить ее кожу и будет эффективно бороться с прыщами. На форуме я прочитала про Азелик, в состав которой входит азелаиновая кислота и сквалан. Дочка пользовалась гелем, четко следуя инструкции. Уже через месяц мы заметили эффект: прошли высыпания и воспаления, уменьшилась жирность кожи, лицо стало выглядеть здоровее. Планируем повторить курс, чтобы закрепить результат.

0
Гель от прыщей Азелик — какие отзывы?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля