Где снимали сериал «Ёлка на миллион»?

Где проходили съёмки этого сериала?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

То что данный сериал «Ёлка на миллион» имеет прямое отношение к Украине — это понятно из самих титров, но все-равно можно сказать даже та местность стала уже местной достопримечательностью, так как она весьма известна, а после показа сериала станет ещё более популярной, и теперь о ней уже знают не только местные жители, живущие вблизи, но и все жители нашей страны. 

А вот что касается съёмок всего сериала «Ёлка на миллион», то они не все проходили именно на улицах, где есть озеро и живописные пейзажи с лесом в Украине, хотя большая часть была отснята как раз таки там. Но некоторые моменты доснимали уже в студии, то есть в так называемых съёмочных павильонах. Поэтому сериал получился весьма красочным и живописным, так как, благодаря ему мы увидели немало прекрасных мест и красивейших пейзажей. 

Поэтому самим актёрам, которые приняли участие в съёмках «Ёлка на миллион» — можно только позавидовать, ведь они видели всё это в живую, хотя конечно скорее всего им было не до этого, ведь они были погружены в процесс и заняты работой. 

0
Где снимали сериал «Ёлка на миллион»?
Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com: это развод с недвижимостью Турции?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля