Где снимали сериал Вика Ураган (2021)?

Интересно, в каком городе проходили съёмки нового российского комедийного сериала «Вика Ураган» (2021) с Аглаей Тарасовой в главной роли.

«Вика Ураган» – веселая и местами душераздирающая история про героиню Аглаи Тарасовой, которая неожиданно для самой себя оказывается за решеткой за причинение вреда здоровью, а потом вынуждена отвоевывать назад всю свою жизнь – жилплощадь, мужчину, даже собственного сына.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Надо сказать, что в последнее время началась просто массовая атака на российского зрителя и телезрителя, разнообразными сериалами и теле-сериалами. Теле-сериалы отличаются только тем от обычных сериалов, что идут по телевидению, остальные-же мы можем теперь наблюдать только на платных видио-сервисах. Зато там присутствует всевозможная цензура, из-за которой они и подходят под телеформат. «Вика Ураган» напрямую не является комедийным сериалом. Тут все-же сошлись несколько драматических моментов, есть нотки мелодрамы, но и посмеяться от души, то-же есть над чем. Снимался сериал естественно не в женской колонии, куда попадает по стечению обстоятельств главная героиня сериала Викторий. Говорят, что съемки проходили в Питере и в Подмосковье. Так-же были и чисто студийные съемки. В принципе весь сериал снят довольно качественно и пристойно. 

0
Где снимали сериал Вика Ураган (2021)?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля