Где снимали сериал Трудные подростки, в каком городе?

Где снимали сериал Трудные подростки, в каком городе?

  1. Почему выбрали именно этот город?
  2. Как проходили съемки?
0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
10 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
dzieuchonka
3 лет назад

В Москве его снимали, в столице нашей необъятной родины. Единственное, что не в центре, а выбирали районы, которые больше подходят к атмосфере фильма, например, Бирюлево. Ну, и, конечно окрестности Москвы стороной не обошли.
Почему именно там? Мне кажется, во-первых, такие съемки помогли не тратиться на длительные переезды, согласитесь, экономия огромная, нежели перевозить всех актеров, технику, обслуживающий персонал неизвестно куда. И получается, что экономятся не только финансы, но и время. Снять быстрее и дешевле, при этом сохранив качество сериала — мне кажется, у них получилось.
Я хоть и взрослая тетя, но подобные сериалы обожаю, и «Трудные подростки» получились классными. Полезно посмотреть такие фильмы и родителям, и детям с определенного возраста. Понять, как бывает в жизни (там же главный герой в тюрьму попадает), как сложно бывает найти общий язык в определенной среде, тебя окружающей. Надеюсь, снимут новый сезон.

0
Юлия
Юлия
Ответить на  dzieuchonka
2 лет назад

Да там и мой район засветился

0
Леша
Леша
Ответить на  Юлия
2 лет назад

Что за район и какой адрес там у этой исправительной школы интересно хочу съездить найти место где снимали зкд и вот эту школу

Если подскажите буду благодарен )))

0
Даня
Даня
Ответить на  Леша
2 лет назад

Вроде 667 школа она сзади моего дома

0
Яна
Яна
Ответить на  Леша
1 год назад

Школа номер 667 им. К. Я. Самсонова

0
аня
аня
Ответить на  Леша
1 год назад

мкр. Северное Чертаново

0
Анатолий
Анатолий
3 лет назад

Ну этот город всем очень хорошо известен, сейчас все туда едут на заработки. Разумеется речь идет о нашей, хорошо известной столице, это город Москва. Сериал повествует о возможностях, которые скрываются в каждом из нас, именно какие способности нам предстоит открыть в себе. Кто знает? Просто нужно любимым делом заниматься и все. Сразу станет понятно, к чему душа лежит особенно.То и надо в себе развивать, это точно принесет свои плоды. Как у этих пацанов. все сложиться как в этом сериале. Главное вера в себя и все наладится.

0
Олег
Олег
3 лет назад

Российская социальная драма о проблемах, судьбе и перспективах трудных подростков, а также помогающего им экс-футболиста, который сам оказался в трудном положении после отбытия тюремного заключения. Съёмки проходили в Москве. Сериал был снят специально для онлайн-кинотеатра more.tv и получил хорошие отзывы зрителей сразу после показа первой серии. Были найдены удачные локации в пределах столицы, в которых описанные события смотрелись максимально реалистично. Удалось воссоздать необходимую атмосферу соответственно сюжету. Без прикрас и гламура. Жизнь со всеми ошибками и провалами.

0
Nataliya
3 лет назад

Сериал «Трудные подростки» снимался в столице нашей Российской Федерации – городе Москва и ее окрестностях (например, Бирюлёво и др.), которые считаются не самими благополучными. Люди, живущие в этих районах, очень легко их узнают. Для сьемок это даже очень хорошо, так как не надо было съемочной группе куда-то переезжать. Для актеров тоже очень удобно работать в одном месте, без постоянного недосыпа и усталости.
Сама суть сериала о трудных подростках, воспитанием которых предстоит заниматься мужчине, у которого тоже не легкая судьба. Он отсидел в тюрьме, закончил карьеру футболиста. Ему нужно наладит отношения с ребятами и найти з ними общий язык, что не очень и легко.
После премьеры, сериал очень понравился зрителю и можно сказать стал хитом.

0
Котофеич
3 лет назад

Съёмки этого увлекательного сериала проходили некогда в главном городе России, речь безусловно о Москве. Ведь весь съёмочный процесс прошел в столице нашей родины, а кроме того в её ближайших окрестностях.

Если отвечать на вторую часть вопроса, то снимали именно в Москве по причине того, что это просто удобно и переезды были ни к чему, потому что не требовалось для этого сериала искать какие-то пейзажи и прочие вещи, поэтому логично что для съёмок был выбран именно этот российский город.

0
Где снимали сериал Трудные подростки, в каком городе?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля