Где снимали сериал Легенда (2021)?

Интересно, в каком городе проходили съёмки нового российского сериала «Легенда» (2021)?

Где снимали боевик «Легенда» с Романом Курцыным, премьера которого ожидается на телеканале ТНТ?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кэти
2 лет назад

На телеканале ТНТ ожидается премьера нового мелодраматического сериала под названием «Легенда». Главную роль в сериале сыграет популярный актер Роман Курцын, который предстанет в образе мастера боевых искусств. Также в сериале будут задействованы Анастасия Уколова, Виталий Хаев и другие актеры.
Съемочные процессы начались в июне 2020-го года. Проходили съемки в Москве и во Владимирской области, в городе Суздаль. В столице снимали в конце июля, а в Суздале — в 20-х числах августа. Кстати, к съемкам в массовке были привлечены ребята из этого города. Так что, промелькнут в сериале и неизвестные юные лица, которые в будущем возможно станут новыми кинозвездами.

0
Миша
2 лет назад

То что старт всех или практически всех российских сериалов происходит именно в столице нашей многострадальной Родине, в городе — герое воинской и народной славы, в Москве — это уже неоспоримый факт. Ибо практически все представители студий и съемочных групп проживают, именно в этом огромном мегаполисе, и собственно поэтому имеют там свои мощности для съемок или арендуют их у других. Однако-же не только Москвой и областью ограничились создатели этого сериала «Легенда», который вот уже совсем скоро 31-го мая, стартует по телеканалу ТНТ. Потому что был выбран для продолжения съемок довольно красивый, старинный и живописный город, во Владимирской области, название которого именуется, как Суздаль. Роль собственно самой легенды. тут сыграл Курцын Роман.

0
Где снимали сериал Легенда (2021)?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля