Где снимали сериал Контакт (2021) с Павлом Майковым?

Интересно, в каком городе проходили съёмки нового российского сериала «Контакт» (2021) с Павлом Майковым в главной роли.

Главный герой — справедливый и суровый полицейский, который никак не может наладить взаимоотношения с дочерью-подростком.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Что-то часто теперь на наших телевизионных экранах стал мелькать в главных и второстепенных ролях Майков Павел. Даже Петрова с Буруновым переплюнул. Хотя конечно и роли достаются ему не совсем по статусу, как новый русский бандит в сериале «Бригада», ведь именно там он засветился на всю страну и стал популярен, особенно среди молодежи. 

Про данный сериал с наименованием «Контакт», в принципе ни чего плохого сказать нельзя. Тут он опять выступает в качестве наставника, для своей дочери. Но по сценарию ему это абсолютно не удается. Как говорится полный антипод к сериалу «Девушки с Макаровым», где он быстро ставит всех своих подопечных на свои места. Сериал смотреть можно, тем-более он снимался где-то в Подмосковье, но преимущественно в нем все-же домашние сцены, в студии и за компьютером. 

0
Где снимали сериал Контакт (2021) с Павлом Майковым?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля