Где снимали сериал Глитч (2021) с Евгением Стычкиным?

Интересно, в каком городе проходили съёмки нового российского сериала «Глитч» (2021) с Евгением Стычкиным в главной роли.

У главного героя скоро совсем поедет крыша: люди, к смерти которых он оказался косвенно причастен, но которых он не убивал, постоянно находятся рядом и разговаривают с ним.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Я конечно не особо знаком с данным актером, как Евгений Стычкин, но фильмы и сериалы с ним иной раз смотрю с интересом. Тут еще и продюсером выступил сам генеральный директор телеканала ТНТ, что тоже довольно любопытный факт. Может что-то ему в съемках не понравилось или напрямую это его была давняя мечта, пока не известно. 

Тут у главного героя сериала «Глитч», наблюдаются серьезные проблемы, прямо мистика какая-то. А те, у кого серьезные проблемы со здоровьем, тем более у кого как и у героя сериала Евгения Стычкина, они знают о своей болезни и как снизить эту зависимость теперь по сценарию знает только сам главный герой. Ему нужно самому отыскать настоящего убийцу. По словам комментаторов в интернете, то сами съемки вроде как проходили в Ленинградской области, хотя может они и не достоверные эти сведения. Подождем кто нибудь из местных жителей напишет и точное место съемок. 

0
Где снимали сериал Глитч (2021) с Евгением Стычкиным?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля