Где происходили съёмки последнего фильма с участием актрисы Веры Холодной?

Где происходили съёмки последнего фильма с участием актрисы Веры Холодной? (слово из 6 букв).

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Люблю смотреть все черно — белые фильмы с участием Чарли Чаплина. Такое немое кино-комедийное кино пережило века. Остроумно, задорно и смешно. Было такое время, когда создавались такие фильмы. А еще мне нравятся русские кинокомедии 1913 года. Смотрел с удовольствием. Особенные фильмы с участием актрисы Веры Холодной. Нравятся фильмы в главных ролях с Валентиной Серовой. Тоже одним словом скажу — это ностальгия. 

Не для кого не секрет, что кинематограф получил пиковую популярность и выпускал лучшие фильмы в 90-е годы. Учитывая то что технологии для фильмов были изобретены на закате 19-го века, людям пришлось к многому приспосабливаться чтобы начать делать действительно хорошие фильмы, которые приятно смотреть и по сей день. Такие фильмы считают классикой жанров, но таких фильмов к сожалению очень мало. 

Сейчас же фильмов так много, что сделать что-то уникальное почти невозможно, зритель более критичен, большая конкуренция и прочее прочее. Что касается советских фильмов, то я знаком поверхностно, знаю что есть хорошие фильмы, но интереса никогда не питал. Сегодня советские фильмы по моему мнению смотрят в силу ностальгии, либо какие-то ценители кино. 

Черно — белое кино, оно было качественное, неторопливое. Все, что только начинается, делается с особой тщательностью, это сейчас пекут как пирожки. И еще — это были фильмы об эмоциях, о чувствах, сейчас такого почти не делают. Сама Вера Холодная родилась 5-го августа 1893 года, по этому то и является олицетворением именно черно-белого жанра в кино. Умерла она в городе Одесса, в Украине. 

0
Где происходили съёмки последнего фильма с участием актрисы Веры Холодной?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля