Хочется научить ребенка кататься на лыжах или сноуборде, где это сделать?

Зима, время обучения катанию на лыжах и сноуборде, но вот интересно, где-же этому учат? Какие есть безопасные места, чтобы покататься всей семьей на лыжах? Пустят ли не привитых родителей? Где можно взять в прокат сам сноуборд или лыжи, либо в долгосрочную аренду? Нужен ли куар код для посещения таких объектов?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Тут я конечно за всех жителей Москвы и области говорить не стану, но свое собственное мнение, отзыв оставить все-же попытаюсь, потому как и сам в свое время сталкивался с конкретным выбором обучающей организации, школы для обучения на сноуборде.

Если говорить про катание на лыжах, то наших деток, как собственно и любого отдельно взятого ребенка, смогут обучить и в обычной общеобразовательной школе или гимназии. Ведь сейчас учат во всех школах, на уроках физкультуры, а вот сноуборд — это уже обучение более трудоемкое.

Здесь я бы предложил обратиться в комплекс Снежком, что расположение имеет в Новой Москве, а именно в окрестностях Красногорска. Большим его преимуществом является тот факт, что кататься там можно и на лыжах, и на сноуборде, даже летом.

К сожалению сейчас уже не помню сколько стоит само обучение катанию на сноубордах в Снежком, но зато всей семьей туда можно ввалиться даже в изнуряющий зной, самого жаркого лета, рабочая температура там от минус пяти градусов. Да и доехать туда проще простого, хоть на электричке, со своими лыжами до станции Павшино.

0
Снежком.jpg
Хочется научить ребенка кататься на лыжах или сноуборде, где это сделать?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля