Где можно безопасно покататься на велосипеде по Москве?

Какой велосипедный маршрут по Москве посоветуете туристу или гостям столицы, которые приедут в Москву на велосипеде, какой маршрут лучший для велосипедистов в Москве?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

В последнее время в Москве появилось множество велосипедных маршрутов, самое главное появляются выделенные и безопасные велосипедные дорожки. Особенно их много в районе Лужников. Также хотелось обратить внимание на сеть прокатов велосипедов – Велобайк, благодаря которой любой желающий может прокатиться на велосипеде в Москве. 

В принципе сейчас можно взять в прокат и электровелосипед и электросамокат, где уже не нужно самому крутить педали и уставать физически. Я считаю, что гостю Москвы стоит проехаться по следующему маршруту: метро Нагатинская – метро Воробьевы горы. Да маршрут не короткий, но по нему стоит проехать. 

Естественно нужно не забывать и про простейшие правила безопасности, ведь в последнее время гонщиков, что на велосипедах, что на электросамокатах, стало в разы больше и угодить под этот транспорт может сейчас абсолютно любой пеший гражданин. 

Возможно кто-то забыл, что по дорогам общего пользования разрешено ездить только с четырнадцати лет. Ну а детям помладше, нужно выбирать полностью закрытые дворы, либо с родителями например в парках, либо лесных массивах. 

0
отзывы.jpg
Где можно безопасно покататься на велосипеде по Москве?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля