Где и как получить страховую выплату ИП по вкладу банка «Нейва», что с выплатами 1,4 млн. рублей?

Куда ИП обращаться за страховой выплатой в сумме 1,4 млн рублей по вкладу от банка «Нейва»? Кто выплачивает и в какие сроки? Кто получил страховые выплаты?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Странно, но море ответов к этому вопросу уже дано, в другом вопросе, в том числе и вами самим, зачем было задавать точно такой-же?

Ничего страшного, если, конечно, у вкладчика не было превышения 1400000 рублей не случилось. Банк Нейва по всей видимости являлся участником системы страхования вкладов, поэтому сумма до 1400000 рублей застрахована и будет выплачена после определенного срока. Обычно это две недели или четырнадцать дней. 

В Нейва сейчас действует временная администрация. Некоторые люди, конечно, когда наступает страховой случай волнуются, так как в некоторых банках были забалансированные вклады. Можно, конечно, сходить в банк и попросить выписку со счёта. Читала, что так многие делают, сама к счастью не пробовала. Однако сама процедура давно отработана. 

А вкладчикам теперь осталось только следить за ситуацией на официальном интернет-сайте Агентства по страхованию вкладов (АСВ). Там где-то через 10 дней после наступления страхового случая, появляется соответствующая информация, какой банк или какие банки будут выплачивать ваши деньги и когда конкретно наступают выплаты. С собой в банк берете только паспорт, другие документы (договор вклада) не требуется

https://kotoprofi.com/question/v-neyva-banke-otozvali-litsenziyu-kak-teper-vernut-dengi-est-instruktsiya/

0
Где и как получить страховую выплату ИП по вкладу банка «Нейва», что с выплатами 1,4 млн. рублей?
Франшиза Market Clever — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля