Где душевно отметить день рождения мужу в Москве?

Компанией человек 10-12 где отметить день рождения мужу? Конкретные названия напишите, где праздновали, что понравилось, что не заказывать, в какую сумму на человека обошлось?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай Верный
3 лет назад

На самом деле мест в Москве уж достаточное количество. 10 — 12 человек разместить можно конечно по предварительной записи, ведь с тех пор как открыли заведения после карантина народ стал душевно проводить вечера. Вопрос остается в цене. От слова душевно — я бы отметил в клубе например подобрав по празднование концерт любимой группы. Из других вариантов — это пабы, например в центре Москвы ( м. Пушкинская — Чеховская) есть дворик обустроенный разными пабами, с приятной обстановкой, уютными столиками, диванами и разнообразными меню, в плане напитков каждый может выбрать не только себе по вкусу но и испробовав эксклюзивные сорта пива. К тому же центр города где любым гостям будет удобно добраться до дома, даже в будний день.

0
Николай Верный
Ответить на  budkonat1
3 лет назад

Говоря о Пабах что я упоминал, в центре Москвы, то рекомендую Craft Station. Уют и хороший вечер вам будет обеспечен. В плане цены на человека следует рассчитывать на 2 тысячи рублей. Но при заказе столика заранее Администратор даже вам предложит действующие акции Паба и специальные программы для скажем так корпоративных встреч, что по сумме у вас уже будет значительно дешевле, чем в расчете на одну единицу. Так же почему именно это место рекомендую я! У них много именно длинных столов и диванчиков рядом с ними, то есть уже расчитано на большие компании. И конечно изобилие именно крафтого пива разного вкуса, сорта и градуса! Вообщем приятного вечера!

0
Где душевно отметить день рождения мужу в Москве?
Франшиза Автосеть.рф — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля