Game-transport.fun — платит или нет, какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать в экономической игре game-transport.fun.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leka Silver
1 год назад

Онлайн игра в стилистике космоса и космо-приключений на поверке оказывается совсем не игрой. Это типичная площадка для инвестиций и финансовая пирамида.
Говоря подробнее, в так называемой игре, вам предложено покупать транспорт, их там 12 видов, от самого дешевого за 50 рублей (будет приносить прибыль в месяц 15 руб.) до самого дорогого за 35 тыс. рублей (доходность в месяц 19080 руб.), суммы для игры, которая существует месяц, просто нереальные!
Вряд ли кто-то покупал дорогой транспорт там, да и некому по сути — игроков там пока что 19 человек. Как правило, такие проекты долго не живут, они любят «обновляться». Это когда набирается достаточное количество инвестиций, люди ждут, что эти покупки в игре им будут приносить деньги, а проект оказывается скамом и все обновляет. Однажды заходя туда, просто видишь, что все счета обнулились и ни одной покупки нет, как и рефералов, если кого-то пригласите. Это просто стабильная практика таких игр, поэтому искренне не советую тратить время на такие «игры», заработать там сможете только копейки (шутка ли, 15 рублей в месяц?!), даже если будете активно зазывать рефералов. Не стоит оно того.

0
Game-transport.fun — платит или нет, какие отзывы?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля