Galaxy Z Fold3

Какие отзывы о раскладушке самсунг?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alekc25082014
1 год назад

Если посмотреть на этот телефон в сложенном виде, то мы видим, что это современный смартфон с современным 6,2 дюймовым экраном. Так его удобно держать одной рукой.

А если его раскрыть, то он практически похож на планшет. Т.е. на нём можно играть и просматривать контент. В продаже я видел трёх оттенков: чёрный, зелёный, серебряный. Если включить 7,6 дисплей, то камера под ним исчезнет и вы будете видеть только изображение на экране. Есть объёмный звук со стереодинамиками.

Есть электронное перо для письма. Например, вы общаетесь с собеседником при этом экран делится на две части, на второй части вы можете рисовать с помощью этого пера. На большом экране можно расположить сразу три приложения. Их нужно сохранить на боковой панели. Затем их быстро можно открыть.

Экран поддерживает 120 Гц и это обеспечивает сверхплавный просмотр и игровой процесс. В этом телефоне есть все приложения, которые вам нужны. Есть защита от воды. Вам нечего боятся, если вы попали под дождь. Изготовлен из прочных материалов.

0
Galaxy Z Fold3
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля