Fx-group.net — какие отзывы?

Интересно, стоит ли вкладываться в инвестиционный проект fx-group.net.

Какие отзывы, платит или развод?

Мы разработали 10 инвестиционных планов, что бы дать вам ежеминутную прибыль 7 дней в неделю. Вы будете наслаждаться каждый день бесперебойной прибылью. Наша цель-обеспечить Вам максимум выгоды с минимальными рисками. Вы будете получать от 200% до 900% прибыли за 70 часов, с начислениями процентов каждые 1-10 минут.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
3 лет назад

Скажу определенно и сразу, что на нем заработать много халявных рублей, до 900 процентов за 70 часов — не получится. Всё это, кстати говоря, подтверждено отзывами, которые нельзя сказать, что много, но они есть и изо всех, что есть, то положительных вообще практически нет. Что в общем-то говорит о весьма сомнительной репутации проекта Fx-group.net, который вполне можно назвать лохотроном, как сейчас модно. Опять-же и особой популярностью он не пользуется, говорит о том, что опыта у компании нет, так как появилась она действительно недавно. 

Поэтому данный ресурс Fx-group.net заносим в чёрный список и регистрироваться на нём я вам не советую, так как в этом нет ни малейшего смысла, ведь какой смысл и тратить на этой интернет-площадке своё свободное время, если вы за это ровным счётом ни чего не получите, то есть вы этом будет просто обогащать владельцев, так как выгодно это исключительно им. Поэтому выводы в общем-то неутешительные и достаточно печальные, так как перед нами очередной проект Fx-group.net, на котором нельзя заработать, так как он нечестен. 

0
Fx-group.net — какие отзывы?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля