FUCKELON что это такое, как торгуется монета?

Что за новая криптовалюта FUCKELON?

Стоит ли покупать монету FUCKELON?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Герман
1 год назад

Сначала появился скандальный заголовок в печатных средствах массовой информации. Потом заголовок немного подзабылся, но в сетях Интернета запестрели новые призывы-лозунги, типа: «Хейтеры Маска создали токен FUCKELON».
По сути, все эти клики и лозунги понятны и инетерсны небольшой группе людей. которые связали свою «жизнь и судьбу» с биткоином…
Поэтому, совсем неудивительно, что вышеназванный токен, стал серьёзным выпадом Илона маска против создателей биткоина и других, аналогичных криптовалют.
Хотя, по первоначальной задумке авторов авантюры, Актив создавался на базе Binance, включая «Smart Chain»…
Его основной задачей была функция влияния на весь рынок цифровых активов. Безусловно, для многих обладателей и игроков эта казалось бы безобидная штука, не могла принести серьёзных рисков или ощутимого вреда, но как показала практика. особенно после целого года дальнейших авантюр и аналогичных продвижений, пострадали очень многие компании, даже имеющие серьёзную и основательную платформу.

Ведь почти сразу, было объявлено, что: «Команда создателей сообщила, что максимальное предложение — 1 млрд монет».
А самыми первыми и главными держателями новорожденного «FUCKELON» стали почти 9220 самых разных адресов.

Весьма забавно, как показалось специалистам, но почти с самого первоначального периода, буквально во вторую неделю существования, этот токен стал торговаться близко к цифре в $0,005260. Затем, буквально в течение суток, эта липовая и непонятная «монета» вдруг подорожала аж на монета на 2000%.

И этот скачок, стал поистине ключевым заявлением, что скандал неизбежен, а судьба токена — непредсказуема. По крайней мере на ближайшие три-четыре месяца.

Основной причиной этого нового «запуска» цифрового актива, произошёл после того, как Маск соизволил высказать своё критическое мнение по поводу слишком централизованного управления биткоином.

Хотя, именно после этой критики, цена первой криптовалюты в мире, вдруг достигла в моменте $42 185. И это было впервые.

Сейчас, полезной и познавательной информации об этой проблеме уже нет.

0
FUCKELON что это такое, как торгуется монета?
Фабрика Брендов Франшиза — какие отзывы о франшизе и сайте brand-fabrika.ru?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля