Френдекc (FrendeX, Frendex.pro) — что за сайт, платит или нет, какие отзывы?

Frendex.pro — прибыль на пассиве, что за закрытый профессиональный Инвест-клуб? Платит FrendeX или лохотрон? Какие отзывы о Френдекc?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

FrendeX, Frendex.pro — это чистейший обман пользователей-новичков – это распространённая и просто процветающая проблема всех граждан. Несмотря на то, что на них самая низкая оплата среди всех сайтов заработка, не обманывает исполнителей только ленивый. 

Со стороны это может показаться совершенно не стоящим потерянного доверия, но на самом деле, аферисты зарабатывают, таким образом, миллионы. С «кармана» одного обманутого труженика, конечно, особо не поживишься. 

Но если учесть, что даже на самых захудалых проектах такого типа, ежедневно регистрируется не меньше сотни новых пользователей, нетрудно подсчитать месячный доход жуликов. У проекта FrendeX, Frendex.pro есть минималка в 100 долларов, которую нужно будет внести и получать по 4% в сутки. 

Обманом не гнушаются и «авторитетные» сервисы, за счёт своей популярности, собирающие «под свои знамёна» уже тысячи наивных простачков, и идеалистов. Они действуют мудрее, не отказывают в выплате, а под разными предлогами, отщипывают по чуть-чуть с каждой, получая с этого колоссальную прибыль.

0
лохотрон отзывы.png
Френдекc (FrendeX, Frendex.pro) — что за сайт, платит или нет, какие отзывы?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля