Freemining.co — какие отзывы, платит или нет?

Интересно, какие отзывы о проекте облачного майнинга Freemining.co. 

Стоит ли вкладываться, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Freemining.co не занимается ни какой криптовалютой, ни каким майнингом, и вообще ни какой реальной экономической деятельностью, а является самым простым хайпом, или, говоря по-другому- финансовой пирамидой. Инвестирование денег в хайпы чрезвычайно рискованно, оно может привести к полной потере вложенных средств.

Однако, многие люди на хайпах зарабатывают, пользуясь их высокой доходностью, учитывая все имеющиеся немалые риски, успевая вывести депозит и полученные проценты доходности до наступления скама. Поэтому вполне можно попробовать рассмотреть проект Freemining именно, как хайп, а не как серьезного инвестора, где обещанная прибыль от 3 и до 5% в сутки. 

Представленному здесь,как сервис облачного майнинга, под наименованием, как Free-Mining, совершенно нет ни какого доверия, потому что он только домены меняет, когда соскамится то тут-же появляется вновь, но уже на ином домене. 

Для вложений здесь от вас требуется криптовалюта Bitcoin, минимум от 0.002 и до 0,35, которой рисковать я бы не рекомендовал, поскольку в сети уже есть масса отрицательных отзывов о работе проекта Freemining.co, то есть много людей уже на этом погорело и потому отзываются в самых негативных тонах, а не верить мнению большинства, я не вижу ни каких предпосылок, тем более что положительных отзывов вообще особо не имеется. 

Поэтому лучшее, что можно тут посоветовать — это просто пройти мимо и не оглядываться, так как вложившись сюда в этот проект Freemining.co, вы подвергаетесь чересчур высоким и неоправданным рискам, ведь даже 0.002 в Bitcoin потерять весьма неприятно. 

0
Freemining.co — какие отзывы, платит или нет?
QBF, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля