Freedom LTD — какие отзывы, что за развод от freedom-ltd.com?

Freedom LTD - какие отзывы, что за развод от freedom-ltd.com?

Что за развод очередной?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Тут тоже зашел выразить свое собственное мнение о неком инвестиционном проекте, с не менее пафосным наименованием, как Freedom LTD. Чтобы перевести эту английскую абракадабру — мне понадобилось собственное знание английского языка, который я изучал в ранней юности, причем еще в своей средней школе, своего собственного города проживания. Означает это ООО Свобода, где сама аббревиатура с тремя О, имеет нахождение в самом конце. 

Ну а расположена была эта свободная контора, по своему непосредственному адресу здесь — freedom-ltd.com. Почему собственно была? Да потому что сам сайт уже благополучно исчез из интернета, видимо прихватив с собой несметные богатства, которые по своему легкомыслию отвалили наши граждане, приняв их контору за серьезный инвестиционный интернет-ресурс, который в принципе имеет точно такое-же наименование и действует вполне легально. 

Хочется конечно-же пожалеть наших неопытных граждан, которые понадеявшись на авось, вносили свои денежки на счет этого лохотрона. Нужно впредь проверять подобные сайты на вшивость.

0
Freedom LTD — какие отзывы, что за развод от freedom-ltd.com?
Франшиза Автосеть.рф — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля