FreeBox — какие отзывы о freebox.pro, это очередной развод?

  1. Что за интернет магазин коробок-сюрпризов?
  2. В чем суть?
  3. Стоит ли покупать?
  4. Есть ли отрицательные отзывы?

FreeBox - какие отзывы о freebox.pro, это очередной развод?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
10 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leeraa
Leeraa
3 лет назад

В чем смысл этого магазина? Есть несколько кейсов с различными товарами: электро-приборы, гаджеты, кухонные приборы и т.д.. Кейсы различаются ценой, которая основана на стоимости товаров, которые можно выиграть, открывая кейсы. Покупаете кейс за 260 рублей, вот Вам выпали наушники за 300, вы можете забрать их себе, как подарок от магазина, а можете продать их обратно, заработав 40 рублей. Так можно накопить денежку на более дорогие кейсы с возможностью выиграть более дорогие товары, например iphone11. Достаточно интересно, не развод. А из отрицательного — малое количество дорогих товаров на выигрыш, редкое явление.

0
Максим
Ответить на  Leeraa
3 лет назад

Почему вы говорите, что это не развод? Проверяли лично? Тогда покажите скрины выигрыша.
Это сайт по типу голландских аукционов, которые делаются для того, чтобы развести вас….

0
Даша
Даша
3 лет назад

Вот вам реальный отзыв. Это развод, на который попалась моя подруга) Здесь по заявлению организаторов, вы можете взять бесплатную коробку и у вас есть возможность выиграть телефон, PS5 и другие призы. Вот только они не говорят, что для открытия этой коробки нужен ключ, который надо еще и покупать, и для «получения» приза необходимо купить платную коробку. Открыв несколько таких вы сможете выиграть какой-нибудь телефон и заказав доставку посылки за 200-300 рублей (точно не помню), будете еще долго ждать, там якобы отправка и ждут машины долго, проверка жесткая и.т.д.. Но там нет никаких коробок, вы просто переводите им деньги и получаете видимость какого-то розыгрыша. Чтобы избежать наказания мошенники постоянно перезапускают свою контору на новых доменах и меняют названия. Поэтому не ведитесь на этот обман!

0
Нео
Ответить на  Даша
3 лет назад

Если бы вы Даша читали правила, то не были бы так настроены и не говорили голословно, что сайт развод. В договоре чёрным по белому прописано, что в бесплатном кейсе может выпасть всё, что угодно, но за сам кейс нужно платить!!!! А бесплатный он считается оттого, что он случайный, в нём может быть любой товар любой цены и вот он вам достаётся можно сказать бесплатно.

0
Нео
Ответить на  Даша
3 лет назад

А по поводу остального, я написала, что дополню позже, такак сама лично зарегистрировалась и прежде чем давать плохую оценку или отзыв хочу проверить лично. И о доставке там тоже говорится, что долго до 60 дней.

0
Федор
Федор
3 лет назад

Это очередной лохотрон, каких, к сожалению, в интернете становится все больше и больше. В «сети» уже достаточно негативных отзывов об этом ресурсе, и любой желающий может их без труда найти, просто забив в поисковике фразу «какие отзывы о freebox.pro» или аналогичную. Поэтому не ведитесь на подобные приглашения: вы просто накормите очередную группу мошенников. Если хотите проверить правильность этих слов, то проследите, сколько времени этот сайт просуществует? Можете быть уверены — набрав энную сумму с клюнувших на приманку, они через какое-то время перерегистрируют «имя», начнут все по новой, а этот адрес канет в лету вместе со всеми обещаниями.

0
Нео
3 лет назад

Магазин коробок сюрпризов. Регистрируется, читаешь правила, соглашаешься или нет, твоё право. В соглашении расписаны правила все по полочкам. Подвоха не заметно. Суть в том, что покупаешь коробку(бокс) за указанную сумму, и в ней тебе может выпасть всё, что угодно, часы, телефон, наушники, цена низкая. Что-то вроде джума или ли экспресс по ценам. Также на сайте есть возможность заработка, в своих соц сетях на ссылке магазина. Отзывы все положительные, плохого или чем-то недовольных, не увидела. Сама из любопытства тоже зарегистрировалась, хочу проверить. Результат дополню позже, после оплаты, покупки и доставки, приложу фото.

0
Алина
Алина
3 лет назад

У меня знакомая покупала там недорогую коробку, попались дешевые наушники. Товар Вы свой получите, но покупаете Вы «кота в мешке». Если просто по приколу заказать и не расстраиваться полученному призу, то один раз можно. Любопытно же, что же будет в коробке. Но интернет-магазин имеет нехорошую репутацию в интернете, очень много плохих отзывов. Цена соответствует качеству. За такие копейки никто не предоставит качественный товар. Это тоже самое, если работать себе в убыток, на одном энтузиазме. Смысла не вижу, но если очень хочется. Попробуйте и успокойтесь на этом, получив подарок.

0
Ксю
3 лет назад

При поиске информации о данном ресурсе, точнее интернет-магазине FreeBox, мне удалось выяснить, что работает он не особо много времени, что конечно же назвать его солидным или имеющим большой опыт — нельзя. То есть этот момент доверия точно не вызывает. Ведь доверие начинается лишь когда интернет-магазину от одного года и более, а чаще даже когда проекту куда больше. Поэтому то, что ресурс FreeBox молодой говорят явно не в его пользу. Вообще судя по тому, что обещают, то выходит что за каждый заказанный товар, магазин вышлет кота в мешке. 

Ну и в следствии чего можем сделать весьма грустные и печальные выводы, которые очевидны и не заметить их невозможно, то есть представляемый какие-то коробки интернет-магазин с именем FreeBox, для покупок не самый лучший из ныне действующих, так как очень много негативных моментов, которые сразу отталкивают и желания тут что-то покупать лично у меня не возникает, поэтому и вам я бы не советовала тут, потому что есть риск потерять свои деньги безвозвратно, не говоря уже о том, чтобы хоть что-то там для себя или своей семьи приобрести. 

0
Глеб
Глеб
1 год назад

Ето все лохотронщики,не ведитетесь,я закинул 100₴ и оно все сожрало, випадает одно и тоже дешовое гавно. Как не крути ви останитесь в минусе и полном нуле

0
FreeBox — какие отзывы о freebox.pro, это очередной развод?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля