Франшиза VOLTRON развод или нет? Отзывы какие?

Франшиза Вольтрон (Voltron) — новый маркетплейс, который помогает продавать на площадке товары из многих магазинов.

Как можно заработать на данном маркетплейсе

Ограничения последних лет дали новый толчок интернет-торговле. Особенно возросло влияние маркетплейсов. Маркетплейс — это площадка, которая предлагает на выбор товара из других магазинов. Больше не нужно просматривать множество магазинов, смотреть правила доставки, сравнивать каждый раз модели. Маркетплейс сам подбирает клиенту список товаров, давая возможность сразу выбрать, а затем и оплатить заказ сразу на площадке, без перехода в сам магазин.

Преимущества маркетплейса Вольтрон

Бизнес выдаётся сразу под ключ. Товар проверяется несколько раз — сначала в Китае, затем — во время поставки в Россию. 98% работы компания берёт на себя. Так же компания не взимает дополнительных налогов, пошлин и сборов. Так же у поставщиков не более 1-2% брака. Товар поставляется ровно срок, без задержек и потерь.

Кто может сотрудничать

Основное ведение бизнеса Вольтрон берёт на себя, благодаря аналитике и нейросетям. Благодаря этому сотрудничать с компанией могут даже родители в декрете и люди, которые раньше никогда не занимались бизнесом и не разбираются в нём. К партнёру будет приставлен региональный директор, который поможет управлять бизнесом.

На чём будет вестись заработок

Вольтрон даст уникальную возможность вести продажу своих брендов, зарабатывать на наценке при более дёшевой цене чем у конкурентов, а так же торговать уникальными коллекциями. Дружная команда руководителей даст рекомендации по заработку даже ничего не понимающим в данном деле людям.

Про основателя

Основатель франшизы Voltron — Марат Шагиахметов, который раньше руководил сетью автосалонов. Окончив КХТИ и выучившись на специальность менеджемент организации и предпринимательской деятельности, он до сих пор совмещает несколько бизнес-направлений и руководит командой экспертов, готовой помочь абсолютно любому новичку, присоединившемуся к франшизе Voltron.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
1 год назад

О франшизе узнал только 1,5 месяца назад. Заинтересовался, позвонил представителю компании. В принципе условия сотрудничества меня устроили. Поэтому я согласился. В общем, подписал необходимые документы, перечислил нужную сумму, прошел инструктаж. Далее они мне помогли запустить дело. Конечно, вложенные средства придется окупать долго, ведь я только начал работу с франшизой, но первая прибыль уже есть.

0
Денис
Денис
1 год назад

Хорошая возможность начать бизнес под ключ. Вливания нужны не только на пером этапе, а на всех последующих, потому что без закупок никуда, но тогда и деньги «работать» будут нормально. Все инструменты дали, обучение провели, научили выбирать высокомаржинальный товар, а если нужна помощь, то помогают во всем. Нравится их подход к своим партерам. Не ошибся с выбором франшизы. 

0
Франшиза VOLTRON развод или нет? Отзывы какие?
QBF, г. Екатеринбург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля