Франшиза Центр качества — какие отзывы о бизнесе?

Франшиза «Центр качества» имеет в своих услугах правила и методы по охране труда и сертификации. Все необходимое есть в данной бизнес-модели. Сюда входят такие меры как оценка условий труда, консультирование по охране труда и ПТМ, сертификация ISO 9001, оформление допусков СРО, поверке счетчиков.

Компания, предоставляющая услуги по реализации данной франшизы, открылась в 2008 году в городе Казань. А уже в 2012 году была открыта полномасштабная франчайзинговая компания распространяемая на 33 города РФ. В нее были включены услуги сертификации, аналитики и метрологии. Проверяются все учетные данные счетчиков воды, газа и электроэнергии, и их стабильность работы. Рекомендации по улучшению способов охраны труда и в дальнейшем производственной части выпуска определённого продукта.

Предлагаемая франшиза кроме проведения мер по охране труда и снятии всех показаний подразумевает представительство в регионе заказчика, по таким вопросам:

— Предоставление переносной лаборатории. Где происходит оценка по условиям трудна на производствах или в офисе. Это проводится в обязательном порядке и согласно трудовому Кодексу РФ.
— Проведение семинаров, консультаций и обучения способам и методам по охране труда. Это касается пожарной безопасности и безопасности при рабочем процессе. Данная услуга направлена на аудиторию проектировщиков и строителей.
— получение или проверка стандартов на ISO 9001. Данный документ говорит о соответствии международным стандартам качества продукции либо товара выпускаемого конкретной компанией. И по франшизе есть оборудование и люди, которые занимаются данной проверкой. Ведь благодаря данному сертификату популярность изделий резко возрастет, и реализация увеличится.
— Многие компании стремятся поддержкой СРО. Ведь это полезно для их имиджа и дальнейшего развития. И в связи с получением франшизы подразумевается обретение всех строительных и проектных допусков в соответствии с СРО.

В разных компаниях, предоставляющих услуги франшизы есть свои положительные и отрицательные стороны. В данном же продукте компании «Центр качества» следующие плюсы:

— Услуги по охране труда являются популярными ведь в этом заинтересованы все компании, производители и заводы.
— Все взаимодействие осуществляется с центром аккредитации без посредников и третьих лиц которые отнимают время и наличные средства.
— Услуга предоставления франчайзи рентабельна. И при должном ее соблюдении быстро окупается. Потому как товар, производимый с ее методами быстро реализуется, независимо от наценки.
— Нет нужды в покупке оборудования и его содержания. Также в найме экспертов и специалистов со стороны. По франшизе они предоставляются «материнской» компанией.
— Проводится полное обучение, сопровождение кураторами всех процессов и консультации по негативным факторам и ошибкам на производстве.

Так при должном восприятии рабочими наставлений кураторов и принятия их примеров работы. Товар приобретает хорошие показатели и высокие качества. За счет чего его можно поднять в цене ведь реализация все равно будет высока.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Murka
1 год назад

К данному предложению только один вопрос — а что это за компания и почему можно считать выгодным предложение от неизвестного бренда? Ладно покупка известного бизнеса, ведь в этом и заключается выгода от покупки франшизы, а это не понятно что за компания, с непонятной репутацией… Я бы не стала так рисковать своими деньгами.

0
ПростоБасик
1 год назад

Ой, будьте осторожны! В нашей стране любые экспертные заключения, а также лабораторный контроль должны проводиться организациями, имеющими аккредитацию. Получить ее очень трудно — там нужно соответствовать длинному перечню требований — это и здание, и оборудование, и степень подготовленности персонала и так далее. Я знаю, потому что работала в этом направлении.
Чем может похвастаться этот Центр качества? Не знаю, никакой аккредитации на его сайте я не приметила.
В любом случае, приобретая его франшизу, как франчайзи должен получить аккредитацию, чтобы работать самостоятельно? Эти вопросы вообще не оговорены!
Да и сам текст этого Центра качества составлен коряво — это тоже о многом говорит.
Исходя даже из этого, я считаю приобретение данной франшизы авантюрой с потерей денег. И не советую ее покупать.

0
Франшиза Центр качества — какие отзывы о бизнесе?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля