Франшиза Soprano Capital — какие отзывы о soprano-capital.ru?

Франшиза Сопрано Капитал — предоставляет клиентам заработать на привлечении инвестиций. Компания основана в 2016 году, то есть считается совсем молодой. Франшиза зарегистрирована в городе Казани Артёмом Наумовым, он же является основателем компании. Генеральный директор вместе со своей командой помогают людям получить деньги для развития бизнеса. Франшиза предоставляет личных менеджеров, поддержку и обучающие материалы для начинающих инвесторов. За 6 лет компанией Soprano Capital было реализовано более трехсот крупных проектов. Слова основателя о своей компании: «Верю, что благодаря Вам, нашим будущим партнерам, уже через год наша компания охватит всю Россию!»

Франшиза Soprano Capital - какие отзывы о soprano-capital.ru?

Услуги:

  • Инвестиции от частных инвесторов;
  • Гранты от Евросоюза;
  • Льготные кредиты;
  • Невозвратные субсидии и гранты от государства;
  • Финансирование проектов в США и Канаде.

Какой путь проходят клиенты для заработка свыше 445 тысяч рублей?

Soprano Capital выработала собственную схему успеха, которая гарантирует инвесторам быстрый и чистый заработок. Она состоит из четырех основных пунктов:

  1. Получение заказов. Консультация по вопросам скрипт продаж.
  2. Оформление сделки. Заключение договора, плюс оплата за услуги.
  3. Поиск-анализ инвесторов. Передача информации главе компании и ожидание готовых предложений по привлечению инвестиций.
  4. Презентация результата. Продажа способов привлечения клиентов и плана действий.

Плюсы и минусы

За недолгое время работы, компания набрала большое количество отзывов, среды которых можно выделить плюсы и минусы компании:

Плюсы:

  • Высокий потенциальный доход;
  • Быстрый срок окупаемости;
  • Доля партнеров составляет от 25 до 50%;
  • Отзывчивые менеджеры;
  • Помощь в обучении.

Минусы:

  • Высокий первый взнос.

Отзывы о франшизе Soprano Capital

В сети чаще встречаются положительные отзывы. Клиенты по-доброму отзываются о компании, говорят, что получили деньги именно в тот срок, который указывали главные инвесторы франшизы. Клиентскую базу компания предоставляет внушительную, привлечение покупателей производится через те каналы, которые предоставляет Soprano Capital, работа приятна и комфортна; никакого мошенничества нет. Например, один из последних клиентов оставил отзыв, в котором рассказал, что придя к Артёму Наумову и заплатив небольшую предоплату, через месяц получил два миллиона рублей и подготовка к презентации проекта. Основатель компании проконсультировал комментатора в проведении речи на демонстрации идеи, также Артём Юрьевич со своей командой помогли клиенту с подготовкой отчетности. Спустя некоторое время комментатор решил снова прийти к франшизе и был приятно удивлён обновлению офиса и расширением сотрудников.

Вывод

Франшиза Soprano Capital — честная компания, которая поможет своим клиентам развиваться в сфере бизнеса.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
София
София
1 год назад

Soprano Capital за шесть лет охватила почти всю Россию. У них очень много офисов, есть даже в Сибири. Если бы была какая-нибудь мошенническая контора, не было бы столько офисов по стране. Я считаю, вкладывание капитала в их франшизу — благотворно скажется на доходе. В принципе, все ясно и понятно разложили по условиям. Немного великоват сам размер вложения, но через 3 месяца, максимум через пол года вернется капитал.

0
Вероника Евгеньевна
Вероника Евгеньевна
1 год назад

В теории неплохие условия сотрудничества. Давно искала во что вложиться, даже не подумала о том, что у нас в стране есть такие компании. Прочитав все имеющиеся отзывы в сети, я решилась опробывать себя в новом деле. Образование юридическое, на первых парах работаю сама. Понравилось отношение компании в целом, их подход и грамотное построение инвестиционного плана. Клиенты мои довольны и я вместе с ними.

0
Элеонора
Элеонора
1 год назад

Проверенная франшиза очень компетентными людьми. У меня партнер по бизнесу вложился и остался с большим плюсом и доволен. Как-то раз с ним ездила к ним в офис. Очень хорошо все разъясняют, отвечают абсолютно на все вопросы, знают свою работу на ура. Я считаю для россиян нужны такого рода франшизы, лучше вложить капитал в развитие бизнеса, чему куда попало. Меня впечатлило отношение к клиенту. Рекомендую

0
Франшиза Soprano Capital — какие отзывы о soprano-capital.ru?
Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com: это развод с недвижимостью Турции?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля