Франшиза Soglasie — IT бизнес или развод, какие отзывы?

В настоящее время популярны онлайн-направления для заработка. Франшиза «Согласие» позволяет открыть собственное агентство интернет-рекламы, которое использует запатентованную технологию получения контактных данных тех посетителей, которые их не покинули, а также оказывает дополнительные услуги.

Эта организация работает с 2015 года, считает себя лидером в данном сегменте, признана банком ВТБ одной из лучших ИТ-компаний среди 190 других. Лицензии на технологию размещены на официальном сайте, где также указано, что в собственности есть недвижимость на 100 млн рублей.

Условия франшизы Soglasie

Сумма инвестиций во франшизу «Согласие» начинается от 800 000 рублей, включая единовременную сумму и дополнительные вложения, направленные на открытие ИТ-агентства и продвижение. Ежемесячно предлагается зарабатывать от 375 тысяч рублей.

Преимущества этого направления:

  • удаленная работа;
  • возможна автоматизация;
  • низкая заработная плата сотрудников;
  • без покупки товара;
  • есть гарантия возврата.

Прибыль по франшизе «Согласие» основана на продаже услуг по привлечению клиентов для бизнеса, а также сопутствующих услуг, например, верстка сайта, социальные сети, таргетированная реклама.

Франчайзи получает готовую образовательную базу, материалы и обучающие курсы с менторами, доступ к запатентованной ИТ-платформе, персонального ментора в сфере продаж, продвижения, комплекс из нескольких промо-сайтов. В пакет входит: доведение бизнеса до полной автоматизации, скрипты для продаж, 80 горячих приложений для старта, HR-ментор, неограниченная техподдержка.

Заключение
Отзывы о франшизе «Согласие» в Интернете можно найти как положительные, так и отрицательные. Перед покупкой советуем изучить отзывы других людей, разобраться в сильных и слабых сторонах такого способа заработка и только потом делать вывод.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Murka
1 год назад

Эти товарищи — те же самые Вант Резальт, ВР холдинг, Альфа и так далее. Когда под старым названием франшиза перестает продваться, они меняют название и снова запускают ее в дело. А продаваться перестает потому что появляется много разоблачительных отзывов, так как сам бизнес нифига не работает. Вот снова новое название придумали, что стабильно делают раз в пол года. Но верить их обещания по прежнему нельзя.

0
Катя Клочкова
Катя Клочкова
1 год назад

Как всегда развод. Будьте осторожны данная компания меняет свои названия по несколько раз в год, пытаясь избежать дурной славы от лица бывших союзников. После подписания договора все описанные на сайте плюсы оказываются мнимыми, один сплошной негатив! И главное что они обещают вернуть деньги если не получаешь прибыль, а при их разводе ты не получишь прибыль, а только нарушишь свою финансовую стабильность. Развивайтесь и зарабатывай  первые миллионы, но не при помощи данной франшизы. Я думаю ни у кого не получилось.

0
Елена
Елена
1 год назад

Ну неужели кто — то до сих пор верит в такие огромные заработки начиная с первого месяца после покупки франшизы. Да нужно радоваться если вы хотя бы вы за год вернете свое и вас не бросят после покупки франшизы. А Согласие вас бросит. Они вообще не выполняют свои обязательства перед франчайзи, то есть после приобретения его попросту бросают. Компания периодически меняет свои названия, так же как и название франшизы. Нужно быть осторожным, таких компаний в интернете полно. С Согласием связываться нельзя.

0
Берег
Берег
1 год назад

Всем доброго дня! Не обращайтесь в данную контору для заработка дополнительных средств. Франшиза — обман. Я, в свое время, тоже искала куда вложить капитал для заработка. И такую компанию видела уже 8 месяцев назад, только с другим названием. Ленивые стали нынче мошенники, название то поменяли, а структуру сайта и предложения? Точь в точь! Даже с теми орфографическими ошибками. Я поискала данные в сети, оказывается это не первая смена названия компании, их уже было около десятка. Не рекомендую идти к ним!

0
Франшиза Soglasie — IT бизнес или развод, какие отзывы?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля