Франшиза Растём вместе — какие отзывы, стоит ли покупать?

Франшиза Растём вместе - какие отзывы, стоит ли покупать?

Сайт франшизы: franchise.onlinesadik.com

Еще увидел инсту, о видеонаблюдении за детьми.

  • Каковы основания, предоставления услуги видеонаблюдение для родителей?
  • Каковы шансы окупить вложения?
  • Какая прибыль у подобных франшиз?
0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
7 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Akfuvfy888
3 лет назад

Мне кажется ,что такая франшиза очень полезна. Я имею ввиду пользу именно для общества, для детей в первую очередь, для родителей и педагогов.Это же очень страшно, и даже немыслимо представить, что с твоим ребенком может приключиться такая беда, его могут похитить из детского сада или с территории школы.Поэтому этического противоречия в наблюдении за несовершеннолетними детьми, я абсолютно не вижу. И потом к видео наблюдению подключают только родителей, ведь чужой человек не сможет подключиться к системе. Франшиза успешно идет по нашей стране, многие регионы ей уже пользуются и правительства многих регионов, даже выделяют гранты на внедрение этой системы, Стоимость самой франшизы около двухсот тысяч, ежемесячная плата с одного родителя составит в среднем 150 рублей. Можно посчитать, что при не очень большом подключении клиентов, франшиза все равно себя быстро окупит. Но ,навряд ли сейчас родители решатся экономить на безопасности собственных детей. Я считаю, эту франшизу очень выгодной и перспективной.

0
Марс
3 лет назад

Я считаю — хорошая идея, а главное актуальная! Учитывая сколько конфликтных ситуаций сейчас происходит на почве взаимоотношений ребенок – учитель/воспитатель, это заинтересует не только родителей, но и самих педагогов (как подстраховка от гневных родителей). Не знаю на счет гос.садов, но в частных, небольших, должны воспринять на ура! Стоимость приемлемая + лишняя фича для привлечения клиентов (родителей с детьми) садам будет (мы же готовы платить деньги за безопасность и комфорт наших детей). Надо проработать вопрос…

0
Оля
Оля
3 лет назад

Мне кажется, что такая франшиза будет очень полезна для современных родителей. Сейчас многие находится в постоянных делах и лично круглосуточно наблюдает за детьми далеко не у всех получается. Стоимость франшизы вполне оправдана. Если подойти к этому серьезно, то я считаю можно без проблем окупить её за пару месяцев. Главное найти клиентов. Как родитель могу с уверенностью сказать, что я бы прямо сейчас оплатила такую услугу. Современные технологии не стоят на месте. В ближайшее время такое наблюдение будет повсеместным. За такую франшизу ставлю заслуженные пять звёзд. Очень облегчит жизнь родителей. 

0
Светлана
Светлана
3 лет назад

Очень интересная и полезная услуга. Наши дети часто подвергаются самым разным опасностям и унижениям в садике, школе, на улице.

Эта франшиза просто необходима, чтобы родители были всегда спокойны за своего ребенка, могли в любой момент видеть, что с ним происходит и где он находится.

0
Яна
Яна
3 лет назад

Современное общество не стоит на месте. Если бы у меня была я финансовая возможность, то я бы непременно купила эту франшизу. Вы только представьте, что можно в любой момент посмотреть на своего ребёнка и не переживать за его местонахождение. Понять необходимость такой услуги могут только родители.

Скорее всего на то, чтобы окупить такую франшизу нужно будет многовато времени. Придётся всех ознакомить о таких услугах, так как на данный момент люди ещё не знают о таких возможностях. Возможно первое время будут относиться с осторожностью и недоверием. Но когда поймут все плюсы, то от клиентов не будет отбоя. Мне кажется, что предложение действительно стоящее. Дети — это самое дорогое. Большинство людей отдадут всё ради их безопасности. Такая франшиза очень необходима на сегодняшний день.

Разработчику можно поставить заслуженные пять звёзд.

0
Анна М
Анна М
3 лет назад

Купила с мужем франшизу несколько месяцев назад. Заключили первые контракты сразу с 3 садиками. Клиенты весьма охотно идут на диалог, чувствуется перспективы хороших доходов!!!

0
Миша
3 лет назад

Хорошая компания «Растём вместе», став участником которой можно получать приличный доход при условии минимальных финансовых вложений. Поэтому тут в общем-то даже не обязательно брать кредиты в банке, так как сумма вполне подъёмная. Ну а что касается окупаемости, то есть прибыли, то она возможна уже спустя пару месяцев, то есть довольно быстро. Поэтому начав свой бизнес, сотрудничая с этой франшизой «Растём вместе», на прибыль можно выйти в очень сжатые сроки, что конечно тоже несомненный плюс. Рекомендую данную компанию тем, кто ценит в первую очередь свою репутацию, время и деньги как высоко перспективную в своей нише, да и сам первоначальный взнос не такой-уж и большой.

0
Франшиза Растём вместе — какие отзывы, стоит ли покупать?
Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com: это развод с недвижимостью Турции?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля