Франшиза PriChina — стоит ли покупать franch-prichina.ru, какие отзывы?

В сети наткнулся на такую франшизу, и хотел бы узнать отзывы о ней, работал ли с ней кто-то?


Вот описание её из сети:

Франшиза является отличным способом получить стабильный, постоянно растущий и высокий доход. Ведь PriChina – это просто уникальный инструмент, позволяющий запустить собственный бизнес буквально за месяц. Поскольку основная компания оказывает всестороннюю помощь каждому партнеру. А уход с отечественного рынка иностранных компаний открывает возможность занять эту нишу без лишних хлопот и волокиты.

Что представляет собой франшиза?

Это набор презентаций, инструкций, документов, материалов. Они структурированы, просты и понятны для восприятия. Благодаря чему любой новичок сможет стартовать без ошибок, проблем с налоговой инспекцией или каких-либо штрафов.

Суть франшизы

Каждый партнер будет заниматься продажей различных товаров из КНР, причем их размещать придется на отечественных online площадках. Понятно, что сначала нужно приобрести всю продукцию. Тут-то и пригодится помощь основной компании. Ведь за годы своей деятельности она нашла массу надежных и ответственных поставщиков. Этими наработками организация с радостью поделится со своими партнерами.

Ключевые преимущества франшизы

Франшиза подходит для жителей больших и средних городов. При этом она не требует долгого обучения или подготовки. К тому же требования к соискателям минимальные. Необходим лишь капитал и желание вести подобный бизнес. Это прозрачная и официальная деятельность, которая обладает:

  • рентабельностью до 200%;
  • минимальными издержками;
  • отсутствием необходимости арендовать офис.

При этом компания гарантирует быструю окупаемость начальных вложений. Но главное каждый партнер может зарабатывать до 3 240 000 рублей прибыли в год. Правда, при условии соблюдения 200% наценки на товар.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина
1 год назад

Мы с мужем долго жили за границей, но весной пришлось вернуться в Россию и решить, как зарабатывать. Идея с франшизой нам показалась самой оптимальной — зачем наступать на свои грабли?! Нам нужен был действующий бизнес, с поддержкой, базой поставщиков и товаров. Все это мы нашли в компании PriChina. Прошло немного времени после заключения договора, пока все получается.

0
Евгения Р.
Евгения Р.
1 год назад

Чтобы что-то получилось в бизнесе, нужно не лениться — это самое главное! А эта франшиза, точнее ее организаторы очень помогли мне освоить основы бизнеса, побороть мою лень, и в итоге, у меня все начало получаться. Специалисты в компании грамотные, дают хорошие обучающие материалы. Франшиза интересная, и прибыльная. В торговлю я раньше не лезла, да и вообще в бизнесе новичок. В настоящий момент продолжаю развиваться, очень помогает поддержка от компании, сопровождают на всех этапах. Это прям большой плюс. Если что-то не понятно или возникли какие-то трудности, с радостью помогают. Спасибо вам большое за эту возможность!

0
Евгения
Евгения
1 год назад

Увидела эту франшизу совершенно случайно. Почитала описание проекта, появился интерес. Средства были, поэтому решила попробовать свой бизнес. Компания по организации проекта отличная, оказывала поддержку на всех стадиях моего продвижения. Все предлагаемые инструкции и материалы понятны любому новичку, без опыта в таких делах. Я вообще всю жизнь думала, что продажи — это не мое. Но решившись попробовать, доказала себе обратное, у меня все получилось! Рекомендую эту компания, если хотите начать свое дело и иметь хороший стабильный доход. Конечно, придется потрудиться, но оно того стоит!

0
Павел
Павел
1 год назад

Прозрачные и понятные условия сотрудничества предлагают. Вышел на них случайно пару месяцев назад, сейчас вот только договор подписали и в товар вложился. Начали формировать первую поставку. Давно хотел начать продавать на озон, но не было возможности склад держать, да и париться по этому поводу не хотелось, а тут возможность такая удачная подвернулась. Все устраивает на 110%.

0
Юлия
Юлия
1 год назад

Основным моментом, почему я выбрала данную франшизу, стала возможность быстрого выхода на рентабельность и прибыль. Ну и конечно — налаженные связи по работе с поставщиками. Думаю, многие знают, что сейчас есть некая проблема с импортом из Китая, но при работе с PriChina с я трудностями не сталкивалась. Все поставщики с хорошим товаром, идут на контакт. А самое главное, предлагают адекватные цены. Так что не заработать сложно, если действовать по всем правилам и регламентам компании. Работаем полгода, деньги зарабатываю. Все вложения оказались не напрасными. Сотрудничество рекомендую. 

0
Франшиза PriChina — стоит ли покупать franch-prichina.ru, какие отзывы?
КПК СберГарант, г. Ярославль
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля