Франшиза Первый визовый центр, franch-visa.ru — какие отзывы?

Франшиза Первый визовый центр, franch-visa.ru - какие отзывы?

«ООО Первый Визовый Центр», г. Казань, ул. Московская, д.72/10,
ИНН 1658181372, ОГРН 1151690060994


Франшиза Первый Визовый Центр является монополистом среди всех визовых франшиз (и центров) в России. На данный момент она насчитывает около 88 офисов, при условии, что городов, по населению переваливающих за 500 тысяч — в РФ всего 39, включая 13 городов-миллионников. Это, несомненно, высокий показатель доверия предпринимателей. Но так ли все гладко на самом деле?

Условия франшизы

  • Общие инвестиции — от 390 000 рублей;
  • Паушальный взнос — от 290 000 рублей;
  • Роялти — от 4 500 рублей;
  • Месячная прибыль — от 180 000 рублей;
  • Окупаемость 5 месяцев;
  • Предприятий во франшизе — 88.

 

Общие преимущества бизнеса

Визовая франшиза — это бизнес-проект, который после реализации требует соблюдения очень простого сценария. Все, что вам нужно сделать — это взять бизнес-проект и скопировать его под чутким руководством франчайзинга, осуществляя при этом свою деятельность с максимальным уровнем эффективности. Визовая франшиза будет приносить стабильную прибыль и работать безупречно, если вы не допустите ошибок при ее реализации. Франшиза визового центра может обеспечить высокий уровень прибыли, так как услуги предоставляются самым платежеспособным в РФ клиентам.

Преимущества франшизы

  1. У Первого Визового Центра налажены контакты с 45 странами мира — поэтому при покупке франшизы вы автоматически получаете самое главное, что может быть в бизнесе — связи, в данном случае прямые связи с консульствами и посольствами.
  2. Франшиза занимается не только визами: отдельные направления страхования, покупок ж/д и авиа-билетов, бронирования отелей — расширяют количество покупателей, следовательно, потенциальной прибыли.
  3. Первый Визовый Центр не боится браться за самые сложные случаи: пустые паспорта и отказы в визе, показывая при этом феноменальную статистику — 98% отобранных виз (к слову о первом пункте). Это так же расширяет пул потенциальных клиентов, и последние в перспективе становятся постоянными, сокращая ваши расходы на стоимость привлечения клиента, являющиеся одними из самых весомых в любом бизнесе. К тому же, довольные клиенты, получившие десятки отказов в других компаниях — лучшая реклама, так называемое «сарафанное радио».
  4. Купив право на управление франшизой Первого Визового Центра вы получите широкий спектр различных инструментов, ноу-хау, технологий и других преимуществ. Это включает в себя: подбор франчайзингом персонала и его обучение, CRM-систему для управления заказами, ПО для оформления виз и сопутствующих услуг (страхования, оформления билетов, бронирования отелей), управление маркетинговой и рекламной стратегией, первые 75 бесплатных лидов, интеграцию в систему сайта и телефонии франшизы, подбор помещения в вашем городе и готовое решение по его оформлению, персонального менеджера для решения всех вопросов. Эти преимущества можно использовать как инструмент для победы в конкурентной борьбе. Ваша компания будет максимально опережать конкурентов, предоставляя вам все возможности для роста и масштабирования.
  5. Все ошибки и подводные камни франчайзер уже давно прошел и решил: он не только подскажет на какие важные детали обратить внимание и чего стоит избегать, но и в большинстве случаев — превентивно не допустит возникновения проблем.

Недостатки франшизы

  1. Существенная стоимость паушального взноса — не каждый предприниматель потянет такой порог вхождения.
  2. При работе с визовой франшизой стоит помнить, что всегда есть риск проверки. Тайный покупатель может прийти и проверить процесс оказания услуги, что может существенно повлиять на подход франчайзера к вам, ибо он не допустит халатного отношения к бренду и порчи собственной репутации.

Заключение

Франшиза Первого Визового Центра — это хорошая возможность запустить эффективный и раскрученный бренд. В вашем распоряжении окажется полная дорожная карта по постройке высокоэффективного прибыльного бизнеса. Конечно, вы встретите трудности — без них не создается ни один бизнес. Но развивая франшизу вашего визового центра с учетом всех рекомендаций франчайзера — вы сможете их преодолеть без значительных потерь.

Поэтому работайте с максимальной отдачей и тогда франшиза Первого Визового Центра будет приносить постоянный и высокий уровень дохода.

4 16 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
14 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим
3 лет назад

Данная франшиза является частью масштабной сети визовых центров по России. На сегодняшний день офисы открыты более чем в 170 городах страны. Бизнес на визах — это непрерывный поток клиентов. Исходя из данных Росстата, в период с января по сентябрь прошлого года туристы из России выезжали за пределы страны более 35 миллионов раз. Многим из них требуется обязательное наличие виз, соответственно, род деятельности всегда остается востребованным.

Предложение.

При покупке франшизы вы получаете 75 готовых клиентов на оформление визы как бонус. Таким образом, ваш старт уже предрешен. В дальнейшем, вы сможете получать прибыль от 180 000-1 200 000 рублей ежемесячно.

Что вы получаете при покупке франшизы.

После того, как вы внесли паушальный взнос в размере 390 тысяч рублей, вы получите следующий пакет документов:

1. Законное право на открытие виз — техническое и юридическое. Вы будете сотрудничать с консультантами из зарубежья.
2. Грамотный подбор, прохождение обучения и аттестация персонала.
3. Маркетинг, с основной идеей о том, что франчайзи получит поток уже готовых клиентов.
4. Специализированное ПО, которое понадобится для оформления виз, бронирования отелей и билетов.
5. Брендирование. Купив франшизу, вы получите также известное имя компании, так сказать, узнаваемый образ.
6. Полноценное консультационное и юридическое сопровождение на каждом этапе.

Немного о финансовой модели.

Говоря о визах, в среднем, ежемесячное число оформлений достигает порога в 120 штук. С этого количества идет прибыль от 180 000 рублей и еще свыше 10 000 в месяц можно заработать на услугах, оказываемых дополнительно.

Если же вы занимаетесь страховками, то в месяц стабильно оформляется более сотни единиц, а чистая прибыль составляет от 80 000 рублей.

Чем вы будете заниматься:

— предоставление вида на жительство;
— ж/д и авиабилеты;
— бронь отелей;
— визы, необходимые на период обучения;
— туристические страховки;
— приглашения для иностранных граждан;
— классические визы для разных целей.

Вывод.

Визовый центр, в случае, если вас заинтересовало предложение, и остались какие-либо еще вопросы, предлагает заполнить краткую форму, чтобы в дальнейшем вам могли выслать на указанный электронный адрес подробные материалы по франшизе бесплатно. Имеют свой офис и не скрывают реквизитов.

0
ПростоБасик
3 лет назад

Пока присматриваемся к франшизе….

0
Elen
3 лет назад

Сотрудничеством по франшизе «Первого Визового Центра» я осталась довольна! Пятый месяц работаем, на окупаемость вышла в этом месяце. Мои инвестиции составили порядка 500000 рублей, считаю эту сумму вполне оправданной. Сеть большая, клиенты хвалят услуги и приходят снова. Вся система настроена. Только берешь и делаешь. И не нужно ничего придумывать.

0
Миша
3 лет назад

У меня уже был неудачный опыт развития данного направления бизнеса. Но тогда причиной провала стало отсутствие опыта и связей. И второй аспект, как мне кажется, был намного важнее. Ведь от него зависело, получится ли расширить сферу влияния и получить важное одобрение.
С франшизой от Первого визового центра мне стало проще маневрировать. Да, согласен, что пришлось инвестировать в виде паушального взноса и ряда других издержек. Но они быстро окупились, потому, что появились связи в нужных структурах и департаментах. И бизнес стал развиваться намного быстрее, появились довольные клиенты, которые и создали отличную рекламу для компании.

0
Андрей Авдеев
Андрей Авдеев
1 год назад

Много разных мнений ходит об этой компании в интернете. Вместе с другом решили по ней работать два месяца назад. Только недавно открылись, клиенты уже есть. Об окупаемости сложно говорить, да и рано пока что, клиенты только начали появляться. Что нас больше привлекло в данной франшизе — настроенная внутренняя работа. От нас потребовалось не много. Договор прозрачный. 

0
Олеся
Олеся
1 год назад

Я купила франшизу в марте 2018 года. Мы только подписали договор и началась пандемия. Мы не стали ни закрываться, ни расторгать договор. Решили пробовать. Я обучалась, обучала своих сотрудников, потом постепенно Греция начала открываться. Грецию стали выдавать потихоньку. Да по началу, когда все произошло я была со слезами на глазах, буквально, но ничего страшного все получилось. К тому же сейчас у нас в Белгороде очень мало визовых центров, в пандемию все позакрывались. Поэтому нам надо удержаться на этой волне. Мне нужно, чтобы мы в городе были лидерами. Я хочу, чтобы нас instagram.com/visa.belgorod знали все. Прям каждый, независимо от того клиент ли он или просто местный житель. 

0
Наталья
Наталья
1 год назад

При сегодняшнем положении дел мы https://instagram.com/visa_irkutsk все равно делаем уклон на визы: это самая легальная, надёжная и быстрооборачиваемая услуга. В период пандемии очень большую прибыль нам приносило трудоустройство за рубежом тем более, что польский консул жил в Иркутске. Сейчас ситуация немного поменялась. Мы начали изучать новые направления, обучаемся по эмиграционным продуктам, смотрим в сторону гражданства. Активно просматриваем вебинары, изучаем всю возможную информацию от головного офиса, на гражданство сейчас очень спрос растет.

0
Анна
Анна
1 год назад

У меня с Первым визовым центром своя история. В казанском офисе я была с самого начала. С 2016 года работала менеджером, росла как специалист, набиралась опыта. Так получилось, что в 2018 я выкупила франшизу у своего руководителя. Стала управляющим. Изначально так завелось, что мы очень плотно работаем с головным офисом, при этом очень обособлены. У нас своя CRM система, своя стратегия развития. Потому что мы в одном городе с центральным офисом. Казань с первого дня работает с нами иначе, чтобы не создавать друг другу конкуренцию. И поддерживать стабильно высокий уровень продаж обоих офисов. И нам это удаётся. Конкуренцию между офисами мы не ощущаем.

0
Анна
Анна
1 год назад

У меня с Первым визовым центром своя история. В казанском офисе я была с самого начала. С 2016 года работала менеджером, росла как специалист, набиралась опыта. Так получилось, что в 2018 я выкупила франшизу у своего руководителя. Стала управляющим. Изначально так завелось, что мы очень плотно работаем с головным офисом, при этом очень обособлены. У нас своя CRM система, своя стратегия развития. Потому что мы в одном городе с центральным офисом. Казань с первого дня работает с нами иначе, чтобы не создавать друг другу конкуренцию. И поддерживать стабильно высокий уровень продаж обоих офисов. И нам это удаётся. Конкуренцию между офисами мы не ощущаем.

0
Наталья
Наталья
1 год назад

При сегодняшнем положении дел мы https://instagram.com/visa_irkutsk все равно делаем уклон на визы: это самая легальная, надёжная и быстрооборачиваемая услуга. В период пандемии очень большую прибыль нам приносило трудоустройство за рубежом тем более, что польский консул жил в Иркутске. Сейчас ситуация немного поменялась. Мы начали изучать новые направления, обучаемся по эмиграционным продуктам, смотрим в сторону гражданства. Активно просматриваем вебинары, изучаем всю возможную информацию от головного офиса, на гражданство сейчас очень спрос растет.

0
Дарья
Дарья
1 год назад

Работа в визовом центре расширила мой кругозор в области виз и путешествий. Работа интересная и не однообразная, плюс не так давно мне стала интересна тема путешествий. Планирую сама начать путешествовать по миру, как и наши клиенты из Иваново. Хочу ездить в отпуска в разные страны, увидеть лично те места, о которых слышу ежедневно) благо дружественных и доступных для гостевого визита попрежнему много. Уже изучаю все нюансы, собираю информацию и учу английский. Моя работа приносит мне только пользу во всех смыслах. Руководитель конечно требовательный, но график для меня удобный и зарплата достойная. И коллектив у нас очень хороший!

0
Мария Васютина
Мария Васютина
1 год назад

Я работаю в ПВЦ с февраля 2018 года. Раньше работала в колл-центре, была достаточно скучная работа на входящем потоке звонков. Каждый день одно и то же. В моей текущей работе нравится то, что работа неоднообразная: есть и работа с документами, и общение с людьми, и решение специфических задач со сложными клиентами. При такой работе постоянно находишься в развитии, используешь креативность, воображение, изобретательность. Хотела бы пожелать ПВЦ и всем ее сотрудникам все также держать статус сильной и надежной компании!

0
Анастасия
Анастасия
9 месяцев назад

Франшиза «Первого визового центра» стоит относительно недёшево, поэтому очень боялась, что она не окупится или я и вовсе потеряю вложенные деньги. К счастью, этого не произошло. Если возникают вопросы, стоит только обратиться, франчайзер сразу же ответит на все вопросы и поможет решить ту или иную проблему.

0
Татьяна
Татьяна
9 месяцев назад

Не считаю размер паушального взноса большим и поэтому это не недостаток. А проверки бывают в любом бизнесе. Так что эта франшиза без недостатков. Вам помогут с первыми клиентами и всему научат комплексно. Я уже подумываю о приобретении франшизы. Надоело работать на дядю. А рисковать я совсем не боюсь.

0
Франшиза Первый визовый центр, franch-visa.ru — какие отзывы?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля