Франшиза Merriway: как работать, отзывы о merriway.ru?

Компания Merriway — сеть магазинов. Она специализируется на продаже десткой одежды. Полееё деятельности — крупные и наиболее популярные маркетплейсы. Фирма Merriway входит в группу фирм JAST Holding. Merriway работает с 2015 г. За истёкшее время она запустила сообщество электронной коммерции, объединяющее в себе ИП, поставщиков и сервис-мастеров.

Фирма Merriway на основе своего опыта выяснила,что спрос на детскую одежду не ниже, чем на вещи для взрослых. Нацеленность на то, чтобы детям прививали современный стиль с малых лет, обеспецило компании весомую долю покупателей из стран бывшего СССР. Каталог товаров постоянно пополняется новыми моделями для младшей и старшей возрастной групп детей. Компания обосла значительным количеством партнёров.

Преимущества для партнёров

ИП получает возможность тратить меньше. При сотрудничестве с Merriway у покупателей отсутствуют:

  • затраты на склад;
  • расходы на торговое оборудование;
  • оплата труда продавцов.

Сотрудничество с Merriway подойдёт новичкам без опыта, делающим первые шаги в бизнесе. Работа с этой франшизой не имеет привязке к политико-экономическому стрессу в стране и за рубежом. Поддерживаются следующие предложения:

  • стартовое с вложениями от 45 тыс. руб.,
  • обычное — от 125 т. р.,
  • премиальное — от 300 т. р.

ИП получит быстрый запуск, минимум вложений, простота и доступность для клиентов, трёхчасовой рабочий день, работа из любьой точки России и возможность пассивного заработка.

При запуске новичок пройдёт полноценное обучение, получит доступ к базе производителей, оригинальную символику и полноценный сайт. Единственное требование — бизнесмен должен обладать общим бизнес-планом, поволяющим эффективно продвинуться и не отстать от времени.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Murka
1 год назад

Я не рассматривала это предложение как то, на котором бы я хотела зарабатывать, но увидев данный вопрос, не могла не заинтересоваться. В описании все так занимательно и интересно расписано, что я полезла читать отзывы. Нашла их и удивилась почему с таким количеством негатива франшиза Мерривей все еще работает.
Главный минус — предлагают торговать товарами из Китая. Но зачем, рынок и так переполнен ими? Более того, товарами из Китая под видом оригинального бренда. Вести карточки на маркетплейсах, а это платно, формировать репутацию продавца, а это сложно, тем более при том, что товар неоригинальный и всегда есть те, кто об этом расскажет публично. В общем, сомнительно на мой взгляд.

0
Screenshot_933.jpg
ПростоБасик
1 год назад

Ознакомившись с фирмой «Merriway», я невольно прихожу к выводу, что самое большое «открытие», которое менеджеры этой компании сделали, — это то, что «спрос на детскую одежду не ниже, чем на вещи для взрослых». Да уж, великое «научное» открытие, основанное на «богатом опыте»! Спрос на детскую одежду и обувь был всегда, поскольку детей всегда нужно было одевать и обувать).

Итак, о франшизе этой компании. Вот взгляните на ценник:

  • стартовое вложение — от 45 000 рублей.
  • обычное вложение — от 125 тысяч рублей.
  • премиальное — трехсот тысяч рублей.

Так вот, считайте, что первое вложение — это просто ваш подарок фирме. Ничего особенного вы с этого иметь не будете.
Почти то же самое будет и с обычным вложением. Будет минимум какой-то помощи со стороны компании.
А вот за триста тысяч можно кое-что получить, какие-то привилегии. Эта сумма владельцам компании симпатична. Но стоит ли ее тратить?
Очень скоро обнаружится, что под громкими брендами продается китайская одежда! Я не говорю о ее качестве, но это обман покупателей!
Более того, франчайзи сами должны будут продвигать свой товар (а рынок перенасыщен!), заполнять карточки на товар (а это платно!), искать покупателей (а это очень сложно!).

Я бы никогда не стала вкладывать деньги в данную франшизу, просто потому, что умею считать свои деньги и будущую выгоду от вложения. Но вам самим решать.

0
Франшиза Merriway: как работать, отзывы о merriway.ru?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля