Франшиза Лети-Пари — почему в сети так много негатива о LETI-PARI?

Всемирно известный бренд с собственными торговыми онлайн и офлайн площадками по продаже эксклюзивного женского белья LETI-PARI объявил о запуске франшизы. Приобрести ее может любой желающий по установленной для данного вида коммерческой деятельности схеме:

  • Компания Лети-Пари выступает в роли франчайзера – разрешает использовать свой фирменный товарный знак, оказывает техническую поддержку партнеру.
  • Покупатель или франчайзи должен выполнить предварительные условия – главный пункт условий, это инвестиции в объеме не менее 980 тысяч рублей.

На сумму почти в миллион рублей франчайзи придется купить продукцию (нижнее белье и сопутствующие товары). При этом франчайзер гарантирует быструю окупаемость и оборот вложенных средств приводя аргументированные доводы в эффективности такого инвестирования.

Формат продаж

Компания LETI-PARI предоставляет возможность своим будущим партнерам (владельцам франшизы) самим выбирать способ реализации предоставляемой им брендовой продукции. Это может быть:

  • Офлайн бутик или отдел.
  • Онлайн интернет-магазин.

При этом количество торговых точек для одного франчайзи не ограничено. Для расчета предполагаемой прибыли пользователю предоставляется полный каталог продукции LETI-PARI с закупочными и розничными ценами на продукции. По заверению администраторов торговая наценка может составлять до 1000%.

Предварительный расчет прибыли

Пользователи имеют возможность рассчитать свои доходы с помощью представленных для их внимания раскладок и онлайн калькулятора. Для консультации предоставляется связь с куратором, который будет сопровождать франчайзи по ходу запуска франшизы. О том, где брать покупателей и каковы будут реальные расходы на рекламу и аренду в расчетах информации нет.

Отзывы в сети

Индивидуальная торговая сфера деятельности относится к категории сложных и весьма рискованных мероприятий. Вполне естественно после покупки франшизы LETI-PARI некоторых пользователей постигла неудача. Об этом свидетельствуют отзывы в сети интернет. Положительных, восторженных и отрицательных, негативных комментариев примерно поровну. Поэтому делать вывод, что франшиза LETI-PARI – мошенническая схема, нельзя.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
1 год назад

Весь этот бизнес по франшизам на российской стороне не так выгоден, как его малюют. Это в западно-европейских странах сами франшизы имеют четкую регулировку частного бизнеса и при малейших нарушениях могут серьезно наказывать как самих распространителей франшиз, так и приобретателей их. У нас-же в стране все это поставлено на самотек и никто серьезно не контролирует данный бизнес. Если говорить более подробнее о представленном здесь предложении, то оно не настолько прибыльное, как кажется. Выйти на приличный доход достаточно трудно, из-за высокой конкуренции на рынках сбыта. Да и сам бренд не настолько известен, чтобы его покупали все.

0
alekc25082014
1 год назад

В интернете много нашел негативных отзывов о данной компании. Поясню сперва для тех, кто не знает значение этого слова. А означает это ведение деятельности под чужим именем и использование его технологий, которые можно купить. У хорошей франшизы чёткие стандарты качества, т.е. вас одинаково хорошо обслужат в любой точке и товар не разочарует. Также открываются собственные точки и стаж более двух лет.

У каждой франшизы могут быть свои минусы и плюсы. Основной минус — жёсткие условия договора. За порчу репутацию бренда вы можете получить штраф.

Здесь же жалуются на то, что финансовая модель не соответствует ни срокам, ни цифрам, пишут о том, что нет возможности связаться с начальством.

Прежде чем подписать договор с этой франшизой, покажите его юристу.

0
Франшиза Лети-Пари — почему в сети так много негатива о LETI-PARI?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля