Франшиза LensVens Shop, lensvens.ru — какие отзывы?

  1. Сколько в реальности стоит франшиза, надо ли будет доплачивать за что-то?
  2. Приносит ли она деньги, будут ли продажи обуви?
  3. Правда ли, что торговать придется китайско подделкой?
  4. Действительно ли можно получить уголовную ответственность и многомиллионные иски за продажу копий известных брендов? Ибо недавно читал скандальный материал на Пикабу о том, что их вторая франшиза Изивей признала, что торгует копиями.
  5. Как и где мне потом найти специалистов, которые будут продвигать инстаграм-магазин?

Франшиза LensVens Shop, lensvens.ru - какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Было сначала подозрение, что франшиза Lensvens какой-то развод, вложения не очень большие для входа и чувствовался какой-то подвох. Но после того как начал работать, стало понятно, что постарались ребята как надо. Обучение подробное, качественное, где все разжевывают от и до. Сотрудники поддержки помогают если что-то непонятно. Окупиться удалось за 4 месяца и то можно было и быстрее, если бы в начале не медлил, когда вникал в процессы.

0
vgavrilov
3 лет назад

Франшиза Lensvens отличный вариант для заработка. Сейчас онлайн-сфера очень актуальна, а кроссовки носят сейчас все) Качество продаваемой продукции отличное, себе тоже иногда закупаю кроссы по копеечному прайсу. Клиенты тоже довольны, что цена и качество товара на высоте. Доставка тоже быстрая. Зарабатываю около 50000 в месяц, что для дополнительного дохода просто прекрасно.

0
Виталий
Виталий
3 лет назад

Начну с того, что для того чтобы окунуться в подобный бизнес — по хорошему стоило бы изучить SMM и PR сферы, без них даже любой готовый интернет магазин может загнуться. Что же касаемо вложения в подобную систему — поначалу сомневался в том что это не мошенники, пришлось облазить половину интернета, дабы до меня дошло что уже очень многие юзеры поделились полезным, а главное положительным опытом вложения и получения прибыли соответственно. Когда сомнения отошли на второй план, я таки вложился, и надо сказать — процесс обучения по ходу создания явно того стоил. Деньги вкладываешь солидные, не абы чему будут учить, и главное не абы кто.
К сути — платформа по итогу, удобна тем, что с ней в разы проще управлять заказами и товаром, что делает её на порядок выше так называемых конкурентов, и я бы на месте ищущего как бы поднять дополнительные 50-60 тыс. в месяц — точно вложился бы в данную платформу. Но у всего есть и недостатки, ничто не бывает идеальным

0
Франшиза LensVens Shop, lensvens.ru — какие отзывы?
КПК Надежный Союз, г. Калининград
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля