Франшиза Kimiko — какие отзывы о franch-kimiko.ru?

Франшиза Kimiko хоть и выглядит на первый взгляд довольно привлекательно, но имеется несколько вполне объективных причин, по которым я бы не стал её приобретать. Первая и самая основная заключается именно в том виде деятельности, который эта организация предлагает осуществлять. Это открытие собственного магазина косметики и бытовой химии с доходностью от 3 миллионов рублей в год. Поставки товара осуществляются из таких стран, как Япония и Южная Корея. Конечно, это направление востребованное и спрос на товары скорей всего будет.

Франшиза Kimiko - какие отзывы о franch-kimiko.ru?

Всё дело в том, что как раз эти страны входят в число недружественных Российской Федерации, в связи с тем, что поддержали активно антироссийские санкции. Особенно страна Япония, с Южной Кореей еще не все ясно и понятно. Естественным образом исходя из этого — все риски являются буквально запредельными, поставки могут прекратиться в любой момент. А может и уже прекратились, но нам об этом не докладывают.

К тому же в сети обнаруживается довольно много данных о том, что компания франчайзер не оказывает вообще никакой поддержки своим франчайзи. Которым приходится искать выход в любой ситуации самостоятельно. За что тогда платятся деньги, не вполне понятно. Есть еще небольшой нюанс, что владельцем и руководителем подобного бизнеса скорей всего должна быть женщина, хотя это самый маленький недостаток из всех тех причин, по которым я отказался от покупки этой франшизы Kimiko.

3 2 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вадим
Вадим
10 месяцев назад

Добрый день!
Меня зовут Вадим, я из Санкт-Петербурга, единственный партнер Kimiko на данный момент!
Азиатские страны в отличие от европейских хитрее и дальновиднее, поставки идут бесперебойно, а даже если что-то произойдет, то отработаны маршруты через Китай, но я не думаю, что это будет, так как японцы сами хотят работать с нами.
По поводу отзывов о кампании, найдите хоть один факт в этих отзывах, там их нет, пустые слова грязи, если реально хотите узнать отзыв, то звоните, всегда рад поговорить 89500327536

0
nippa
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

Здравствуйте, меня зовут Юлия, я являюсь партнером данной франшизы, могу сказать, что переживать по поводу поставок не стоит, компания тщательно продумала маршрут перевозок, никаких задержек не происходит несмотря на санкции

0
Франшиза Kimiko — какие отзывы о franch-kimiko.ru?
QBF, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля