Франшиза HelloKorea — какие отзывы, это развод?

Если есть желание начать свой бизнес и зарабатывать более 170 тысяч рублей в месяц в индустрии красоты — открываем свой магазин косметики из Кореи — HelloKorea. Косметика качественна и пользуется большим успехом, так, 90 % новых посетителей при посещении магазина приобретают данную продукцию.

Франшизу сопровождает комплекс услуг —  это стандарты и секреты самого продукта; подготовка персонала и его обучение; прочие вопросы на этапе старта франшизы. Проверенная, рабочая бизнес-модель, имеются собственные успешные магазины HelloKorea.

Стоимость франшизы 350 тысяч руб.

Обьем инвестиций 1 619 тысяч руб.

Таким образом, очевидно, что инвестиции по данной схеме окупаются менее, чем за год, а рентабельность составит более 100 %.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Murka
1 год назад

Франшиза нова, бизнес развивают не многие. Магазинов Хеллоукорея не много, а потому я сама не понимаю зачем открывать магазин по франшизе, ведь покупая франшизу, мы платим прежде всего за бренд и имя, а тут нет никакого имени, бренд ни у кого ни на слуху. Отзывы о франшизе есть и, что не удивительно, положительных отзывов я не нашла вовсе. Основная претензия к компании — принадлежность ее к сети Франчайзинг5, которые массово клепают франшизы, которые потом не работают. Таких отзывов в сети не мало. Почему же эта должна быть рабочей, если на другие предложения, а это практически на все, франчайзи жалуются?

0
Франшиза HelloKorea — какие отзывы, это развод?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля