Франшиза ГосТендер: какие отзывы о fr-gostender.ru?

Компания Гостендер — это агентство по участию в госзаказах. Они работают в госзакупках с 2015 года, официально зарегистрированы на территории Российской Федерации, в городе Казань.

Инвестор франчайзи оборудует офис для поиска людей, которые готовы работать по схеме тендерного сопровождения. Сотрудники компании консультируют заинтересованных лиц касательно перспектив бизнеса, делают коммерческие предложения, подписывают договоры. После передачи клиента головной компании владелец фирмы получает денежные средства.

Перспектива бизнеса в сфере закупок

Тендеры — это контракт на закупку какого-либо оборудования или готовой продукции для компании, которая не желает самостоятельно тратить деньги на формирование отдела закупки. К тендерам прибегают государственные и частные компании. Согласно статистическим данным, количество тендеров с каждым годом увеличивается на 20%. Причин для снижения объемом нет, так что инвестор может рассчитывать на стабильно большое число клиентов.

Алгоритм сотрудничества с ГосТендер

Для получения прибыли от тендерного сопровождения требуется выполнить следующие действия:

  1. Зайдите на официальный сайт fr-gostender.ru, ознакомьтесь с интерфейсом и функционалом;
  2. Прочитайте подробно об оказываемых услугах, о схеме заработка (данные в текстовом виде, есть проработанной видео);
  3. В форме обратной связи введите контактный номер телефона, электронный адрес, город в котором планируется открыть офис;
  4. Пообщайтесь с менеджером (будут обсуждаться инвестиционные возможности и планируемая прибыль, юридическое согласование сотрудничества, методы коммуникации и некоторые другие моменты);
  5. Составление договора;
  6. Помощь в оборудовании офиса, найме сотрудников, внедрении CRM системы для оптимизации бизнес процессов, продвижении офиса продаж (заказ рекламы), создании фирменного стиля для формирования имиджа для долговременной работы;
  7. Консультирование заинтересованных клиентов касательно тендерного сопровождения, получение денег за счет подписания договоров (средняя выплата за договор 100000 рублей, в месяц в среднем составляется 5 договоров).

 

франшиза гостендер

На что идут ваши инвестиции?

Вложение средств требуются для следующих нужд:

  • приобретение помещения под офис или заключение договора об аренде;
  • оснащение офисного пространства (включает в себя мебель, оргтехника, расходные материалы по типу бумаги и краски для принтера);
  • заработная плата сотрудников;
  • интернет-маркетинг (продвижение в социальных сетях, реклама в поисковых системах).

Можно выделить следующие непосредственные плюсы работы с франшизой Гостендер:

  • относительно невысокие инвестиции в открытие офиса и нахождение сотрудников;
  • стабильный высокий доход при грамотной работе;
  • отсутствие судебных исков (регулятором является само государство по 44-ФЗ РФ, что говорит о честности сделок);
  • дружественный интерфейс рабочей платформы (быстрые коммуникации);
  • приемлемый отчисляемый процент головному офису за помощь в работе;
  • возможность консультирования по всем волнующим вопросам.
0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
1 год назад

Абсолютно прозрачное сотрудничество по франшизе ГосТендер. Работаем уже в течение года, все устраивает. По условиям более менее лояльно получается, в ноль вышел через 8 месяцев после открытия, первые деньги из компании удалось вытащить пару недель назад, но я не планирую на этом останавливаться. Франшиза надежная, с тендерной системой и госзакупками я знаком уже много лет, поэтому хорошо в этом разбираюсь. Клиенты есть. Работаю со средним чеком 300000 тысяч. Тендеры хорошие, компании работу нам доверяют. Инвестиций было порядка 500000 тысяч. От франчайзера получаю доступную и понятную информацию. 

0
Денис
Денис
1 год назад

С франшизой я работаю почти год, за это время меня всему обучили и научили разбираться в тендерной системе. Компания приносит мне прибыль, тендеры есть, потенциальные клиенты активно интересуются сотрудничеством. По изначальным вложениям получилось больше, чем ожидал, но так в любом бизнесе. Маркетинг у компании хорошо прокачан, ГосТендер, у многих на слуху и считается знаком качества. 

0
Михаил
Михаил
1 год назад

Кто когда-либо сталкивался с тендерами знает, что не так просто завоевать доверие хороших компаний. Через ГОСТЕНДЕР я работаю совсем недавно (3 месяца). Заказы есть, с клиентами ведем переговоры сейчас на поставки. У меня есть личный менеджер, к которому можно обратиться за помощью в любое время. Вообще, поддержка у них на высоте устроена. Сотрудничеством доволен. Будем продолжать работу.

0
Евгений
Евгений
1 год назад

Работа с тендерами, это всегда стабильные дивиденды. Дело в том, что госзакупки и закупки для широкого потребителя, но с участием государства, всегда являлись приоритетными направлениями в крупном бизнесе. У меня, конечно, пока нет таких возможностей, но я все равно заинтересовался франшизой ГосТендер.
И в первую очередь потому, что есть определенные перспективы для развития и освоения рынка востребованных товаров. Франшиза удобна еще и тем, что можно получать заинтересованных клиентов за счет раскрученного бренда. И те инвестиции, что необходимы на первом этапе, послужат вложением в собственный бизнес-проект. 

0
Франшиза ГосТендер: какие отзывы о fr-gostender.ru?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля