Франшиза Гос-Партнер — бизнес на тендерах и госзакупках, какие отзывы?

Франшиза Гос-Партнеров позволяет успешно работать в направлении тендеров и государственных закупок. Предпринимателям обещают платежеспособность бизнеса. Предполагается, что ежегодно можно зарабатывать от 4 миллионов 200 тысяч рублей. При этом даже не потребуется арендовать офисное помещение, заниматься рекламой и нанимать сотрудников. Главная цель – участие в тендерах и государственных конкурсах, в которых участвуют поставщики товаров.

Что предлагается

Компания сообщает о том, что работает уже 7 лет. Более того, специалисты предлагают услуги по тендерному сопровождению. Участники франшизы должны гарантировать защиту интересов клиентов. Более того, возможной будет консультация, во время которой непременно будут предоставлены ответы на значимые вопросы.

Франчайзинговое направление существует с 2022 года. При этом отмечается, что предпринимательская деятельность должна быть успешной и перспективной. Более того, профессионалы даже обещают комплексный подход к обучению и оказание помощи при выполнении многочисленных задач.

На какие условия сотрудничества нужно ориентироваться

Предприниматели обычно ориентируются на следующие условия относительно финансовых вложений:

  • минимальный размер инвестиций составляет 100 тысяч рублей;
  • сумма паушального взноса отличается, но стартует от 490 тысяч рублей;
  • процент роялти – 3.

При этом паушальный взнос предполагает оплату за следующие услуги:

  • разработанный до мельчайших нюансов бизнес-план;
  • помощь в регистрации на подходящих сайтах, ведь все установленные правила должны быть приняты во внимание;
  • использование подходящего ПО для предпринимателей;
  • успешное оформление документации для работы;
  • база поставщиков, которые успешно предлагают собственные услуги;
  • эффективное и комплексное обучение;
  • комплексное юридическое сопровождение.

Таким образом, предполагается комплексный подход для организации бизнес-процесса.

Причины, почему нужно отказаться от франшизы

Основные минусы для клиентов:

  • бизнес-процессы являются сложными;
  • требуются серьезные расходы, а гарантий нет;
  • отсутствие каких-либо гарантий относительно окупаемости;
  • окупаемость будет продолжительной, ведь она составляет 4-7 месяцев;
  • обучение возможно бесплатно, но на самом деле проверить это будет сложно.

Такие минусы на самом деле являются значительными, поэтому важно действительно понять, насколько рационально выбирать данную франшизу.

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга
1 год назад

Очень большой вклад в покупку франшизы, а гарантий никаких нет. Да и бизнес, я бы сказала, что сомнительный.Странно, что сама компания не участвует сама в таких выгодных сделках, а зарабатывает на продаже «выгодной» франшизы. Не нравится и то, что не заключается никакой договор, весь процесс основывается исключительно на обещаниях. Если бы они точно знали, что это доходная франшиза, то как — нибудь подкрепили сотрудничество и могли бы брать еще процент с такой огромной выручки. Все это подозрительно.

0
Roman
Roman
1 год назад

Франшизы являются своего рода «арендой» имени и наработок кампаний для предпринимателей-фрайнчайзи за определенную плату. Сама франшиза, как вид отношений между рыночными субъектами, является достаточно прибыльным видом деятельности обычно активно использующим финансовые средства.
Франшиза Гос-Партнеров направлена на тендеры и государственные закупки; соответственно, при участии в тендерах и закупах, должна предполагаться существенная прибыль.
Требуются: продолжительные временные затраты на обучение основам, продолжительные временные затраты на окупаемость, большие денежные вложение. Отдельного упоминания заслуживает общая сложность такого рода деятельности.
Отсюда следует неприветливость и сложность для вхождения с огромным перечнем нюансов и особенностей, в которых сможет разобраться только тот, кто в серьез заинтересован и желает заниматься данным вопросом продолжительное время; но не тот, кто решил быстро заработать, вложив деньги. Поэтому, несмотря на действительно хорошую прибыль, такой способ заработка подойдет очень малому количеству людей.

0
Яна Кочурова
Яна Кочурова
1 год назад

Я бы не стала приобретать франшизу. Во-первых, нужно вложить достаточно не маленькую сумму. А вот гарантий, что она вообще окупится, нет.
Во-вторых, этот бизнес довольно сложен и требует не просто навыков, а приличного опыта. У компании в рекламе написано так, как будто все легко и просто будет получаться, а от заказчиков отбоя не будет. Но чтобы зарабатывать приличные деньги, нужны знания, силы и время.
Компания утверждает, что проводит обучение бесплатно. Но как мы все знаем, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
В общем, данную компанию лучше обходить стороной и не рисковать своими средствами.

0
Франшиза Гос-Партнер — бизнес на тендерах и госзакупках, какие отзывы?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля