Франшиза Domillion — какие отзывы о франшизе DM?

Франшиза Domillion это проект по открытию бизнеса на маркетплейсах. У заказчика появляется право торговли китайскими товарами на известных площадках. Он получает всестороннюю поддержку от компании: выбор прибыльной ниши для заработка, помощь в оформлении документов и т.д. Эксперты оказывают помощь на всех этапах работы на маркетплейсах.

Есть информация о том, что паушальный взнос по франшизе DM составляет 390 тысяч рублей. Платеж является единоразовым, возврату он не подлежит.

Франшиза Domillion - какие отзывы о франшизе DM?

Основная информация о франшизе Domillion

Главный офис расположен в Казани. Сейчас компания предоставляет услуги предпринимателям из 50 российских регионов. ИП принадлежит Камалову Марату Рустемовичу.

Создатели франшизы DM  отмечают такие сильные стороны своего бизнеса:

  •  надежные поставщики продукции;
  • сопровождение и помощь профессионалов;
  • высокий процесс окупаемости вложений;
  • наличие официального договора.

Domillion  указывает, что конкретная прибыль предпринимателя зависит от его финансовых инвестиций и личных характеристик. Владельцы проекта указывают, что в год доход может составлять свыше 3 миллионов рублей.

На первом этапе работы клиент получает профессиональную консультацию. Далее следует посетить офис для подписания договора. Основной объем работы выполняется дистанционно.

Официальный ресурс компании

Официальным сайтом Domillion является турбо-страница. Наверху имеется кнопка, нажав на которую потенциальный клиент получает консультацию. Для этого заполняется форма с ФИО, номером телефона и электронной почтой. После прохождения собеседования запускается бизнес. Клиенту доступны различные обучающие программы. Ему выдается перечень надежных поставщиков продукции. Объясняются процессы:

  •  выбора товара;
  •  закупок;
  • особенностей ниши;
  • маркетинговой деятельности.

Компания обещает, что в первый месяц франчайзи заработает не менее 300 тысяч рублей. Для открытия площадки понадобится около 30 дней.

Справочные данные

Франшиза Domillion  основана Камаловым Маратом. Данное лицо стало индивидуальным предпринимателем в 2016 году.  Основным направлением бизнеса является «деятельность агентов в сфере оптовой торговли телекоммуникационным оборудованием и вычислительной техникой».

В целом, можно сказать, что франшиза Domillion  это молодой, амбициозный проект по продаже китайских товаров. Отзывов не так много, но это связано с тем, что франшиза пока не приобрела широкой известности.  Если компания в дальнейшем будет работать профессионально, действительно поддерживая франчайзи на каждом из этапов, скорее всего, бизнес будет очень известным, прибыльным и успешным.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина
1 год назад

Не побоялась и выбрала эту франшизу именно из — за китайских товаров. Благодаря демократичным ценам и нормальному качеству они востребованы. Так и получилось. Раскрутилась благодаря хорошей поддержке за три месяца и сейчас никому ничего не должна. Доход стабильный, товар поставляется в короткий срок, брак отсутствует. Претензий к франшизе нет, только благодарность за помощь и постоянную поддержку.

0
Эльвира Павловна
Эльвира Павловна
1 год назад

В моем городе уже работает данная франшиза. И я уже заказывала там себе аэрогриль. По цене не кусается и дешевле, чем на известных маркетплейсах, и тем более в магазинах! Я предполагаю, что идея прибыльная — инвестировать деньги во франшизу такого формата. Во-первых, 6 из 10 семей ежедневно что-то требуется, то есть спрос большой на товары. Во-вторых, люди будут покупать подешевле, чем в магазине. Идеальный способ заработка.

0
Yakisoba
Yakisoba
1 год назад

Не думал, что смогу отыскать франшизу, которая бы выручила меня. Все время попадались какие-то мошенники, что вскоре убегали с моими деньгами, мол, мы Вам и не должны ничего. С риском для себя решил в последний раз попытать удачу. Вложился и смог подняться с колен буквально через заявленные несколько месяцев, окупаемость инвестиций на высоте. Уверен, что франшизу ждет лишь успех в будущем и уверен в том, что продолжу сотрудничество, ведь преимущества перед конкурентами налицо.

0
Франшиза Domillion — какие отзывы о франшизе DM?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля