Франшиза Чистая Польза — какие отзывы от франчайзи, покупать или нет?

Группа компаний «Чистая польза» на протяжении десяти лет выпускает и продает самые разнообразные линейки экологически чистых средств, которые используются ежедневно в каждой семье. Компания позиционируется на предоставлении людям экологически чистой  бытовой химии, высокого качества, в упаковке из вторсырья, что делает их продукцию существенно дешевле. Продукцию данного бренда можно купить в сетевых магазинах «Чистая польза», как и в розлив, так и в штучной таре, что так же снижает стоимость покупок бытовой химии.

Франшиза Чистая Польза - какие отзывы от франчайзи, покупать или нет?

Ассортимент выпускаемой продукции:

  • средства для ванной и туалета;
  • средства для дома;
  • средства для стирки;
  • средства для кухни;
  • средства для ухода за телом и волосами;
  • ароматические средства;
  • автохимия.

Относительно недавно компания «Чистая польза» стала предлагать свою франшизу по продаже бытовой химии в розлив. В основе предложения лежит открытие, так называемых «народных магазинов», вклад в борьбу с пластиковыми отходами и получение прибыли от продажи бытовой химии. Преимущества приобретения данной франшизы:

  • большинство людей уже сейчас переходят на экологичную тару и химию;
  • дешевизна бытовой химии;
  • спрос на товары повседневного пользования всегда будет высокий.

Партнеру франшизы предоставляется торговая точка. Она полностью оборудована витринами, разливным оборудованием, тарой для розлива,  меловыми досками, для написания цен и акций и всех прочих атрибутов для продажи бытовой химии на розлив. В магазин будет поставлено от производителя самые покупающиеся средства: для посуды, мыло, чистящие и моющие. Можно добавить товар от производителя, на свой выбор, при этом получить скидку на товар и выгодные условия поставки.

При сотрудничестве, со стороны компании «Чистая польза», будет производиться дополнительная поддержка:

  • помощь по найму сотрудников;
  • помощь с выбором места для магазина;
  • организация поставок бытовой химии;
  • предоставление оборудования для магазина;
  • помощь аккаунт-менеджера для социальных сетей;
  • индивидуальные консультации в рабочие дни.

Актуальные условия для приобретения франшизы — паушальный взнос в размере 490000 рублей и финансы на закупку товара и оборудования — 360000 рублей. Стать партнером просто. Для этого необходимо оставить заявку на официальном сайте. Компания помогает открыть магазин, обеспечивает оборудованием, поставляет товары на продажу. Дело партнера — управление, развитие и получение прибыли.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анастейша
Анастейша
1 год назад

Узнала я о компании просто. Я ее увидела в своем городе и стала постоянным клиентом, покупала бытовую химию. Подружилась с продавщицей, мы разговорились, так я узнала о франшизе. Естественно стала искать информацию в интернете. Именно так я решилась на сотрудничество. С деньгами мне немного помогла сестра. Не скажу, что бизнес приносит золотые горы, но 200 тысяч в месяц всегда стабильно есть. Именно такую цифру обещала компания, и не соврала. Я всем довольна.

0
Миша
1 год назад

Не хочу показаться оригинальным, но работать и зарабатывать в наше время, работая на дядю, практически невозможно, потому сам всегда искал ту нишу в организации собственного бизнеса, чтобы и доход был выгодным, а самое главное стабильным, но и чтобы товар, которым я сам буду торговать — не портился, то-есть имел приличный срок хранения. Про предложение о франшизе с наименованием «Чистая польза», в принципе слышал давно, но все никак не имел возможности наладить свой бизнес, именно в этой сфере. Когда компании с зарубежными поставщиками стали уходить из России, то появился интерес торговать именно в этом русле. Именно так я и ознакомился с содержательной программой открытия бизнеса по представленной выше франшизе. На данный момент я еще только нахожусь, можно сказать в самом начале своего пути, но определенно могу сказать, что сотрудники данного бизнеса своих слов на ветер не бросают и всячески способствуют продвижению своего собственного бренда (франшизы) в массы. Есть потенциал, а главное само стремление работать. 

0
Марина
Марина
1 год назад

К сожалению, в моей семье дети аллергики. Долгое время я очень мучилась с выбором средств, а попробовав продукцию Чистая Польза откровенно удивилась, потому что даже дорогие средства с ней вообще не сравнятся. У малышей после стирки детского белья никакой реакции. Впервые за долгие годы!!!! Здесь для себя открыла средство, которым можно мыть фрукты и овощи. Есть экологичное и безопасное для нас средство для мытья посуды. Я перестала использовать перчатки. Никакого запаха химии. Для моей семьи это настоящая находка и возможность жить полноценной жизнью. Спасибо производителю, что думаете о людях!

0
Мария Парфенова. Франчайзи-партнер г. Пермь
Мария Парфенова. Франчайзи-партнер г. Пермь
1 год назад

Что нас сподвигло рассмотреть франшизу Чиста польза в качестве сопутствующего бизнеса? Однозначно, перспектива этого направления. Все считают деньги, и все хотят получить очень качественный продукт. Здесь совпали все звезды, это и цена, и качество. Достаточно просто все устроено, разработан целый алгоритм действий: маркетинга, продвижения рекламы, подбора персонала. Все эти продукты во франшизе уже готовы, остается только применить. На этом и строится успех всех партнеров. Никакого секрета здесь нет.

0
Ринат Шамьюнов. Франчайзи-партнер г. Зеленоград
Ринат Шамьюнов. Франчайзи-партнер г. Зеленоград
1 год назад

Моя работа с компанией Чистая польза устроена, как я считаю, очень эффективно. У меня есть региональный директор, который является моим первым помощником. Он доводит до меня всю информацию головного офиса, информацию о различных акциях, новинках и т.д. Есть различные службы, которые отвечают каждая за свое направление. Служба заказа продукции, служба логистики, служба обучения, служба маркетинга. Чистая Польза – это большая командная работа, нацеленная на высокий результат для своих партнеров!

0
Франшиза Чистая Польза — какие отзывы от франчайзи, покупать или нет?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля