Франшиза ArtBasket, artbasket.store — отзывы франчайзи негативные?

По договору коммерческой концессии предусматриваются выплаты:

  • паушального взноса в размере от 100 до 200 тысяч рублей;
  • инвестиционные обязательства — от 100 тысяч рублей.

Срок окупаемости вложений — от 2-х месяцев.

АртБаскет — сеть магазинов спортивной обуви и аксессуаров, основанная в 2014 году. Развитие на франчайзинговой основе компания начала в 2018 году. При этом, новообразованные представительства окупаются в течение 2-х месяцев.

В ассортименте продукции представлены: спортивная обувь, сумки, наушники и другие аксессуары.

Компания ArtBasket гарантирует:

  • надежные и стабильные поставки продукции;
  • помощь в составлении маркетинговой стратегии;
  • постоянные консультации по различным вопросам.
0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Murka
1 год назад

На самом деле о франшизе не так много известно, но те отзывы, которые нашла я, на самом деле негативные. Обвиняют компанию в том, что вместо обещанного бренда тут предлагают вести торговлю китайским ширпотребом, на котором долго бизнес, как уже понятно, не продержится. Сетуют и на то, что обещанную поддержку продавцы франшизы не оказывают, открещиваясь от франчайзи уже после выплаты паушального вноса. На мой взгляд, все это выглядит весьма правдоподобно и не красит продавцов бизнеса, а потому я бы держалась подальше от таких предложений и мне еще есть куда деть деньги кроме как выкидывать.

0
marta-8
1 год назад

Если о франшизе есть негативные отзывы, то всегда нужно тщательно всё взвесить покупать её или нет. Например, отзывы могут быть и заказными, чтобы испортить репутацию заведения, потому что конкуренция. Лучше всего, на мой взгляд поинтересоваться, как проходит работа по этой франшизе. Например, в другом городе, написать им письмо и дождаться ответа и что они посоветуют и уже тогда делать свои выводы.

Здесь вложения составляют 100 тысяч рублей, такие инвестиции вам будут необходимы, чтобы её купить и смотрите, будете ли вы потом жалеть, что потратили такую сумму или нет, взвесьте все риски. Её окупаемость составит 2 месяца и это означает, что на прибыль вы выйдете через такой срок. В принципе это не плохо, чтобы зарабатывать в месяц от 100 тысяч и быть в плюсе.

Возьмём её плюсы. Как видим, покупка минимальна, и опыт компании уже 4 года. У них также есть партнёрство известными дистрибьютерами, а это уже имя. Также предоставлен широкий ассортимент и вы можете на этом зарабатывать. Попробуйте.

0
Франшиза ArtBasket, artbasket.store — отзывы франчайзи негативные?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля