Foundax.biz платит или нет, какие отзывы?

Интересно, стоит ли вкладываться в инвестиционный проект foundax.biz.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

Главное преимущество платформы Foundax — доступность нашей финансовой программы. Мы всегда открыты для любых инвесторов, независимо от их национальности, страны проживания или социального статуса.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Компания Foundax, foundax.biz — это высокопроцентный инвестиционный проект с маркетинговыми планами сроком от 30 суток и доходностью от 3,5 процентов до 5,5 процента, за весь период инвестирования. 

У компании практически присутствует несколько различных тарифов для практического инвестирования, но от конкретного тарифа зависит размер дохода, в основном разница в сроках депозита, минималка на всех тарифах — от 10 долларов.

Откуда такие большие проценты доходности? Сама компания сообщает о себе на своем официальном сайте: Foundax.biz как будто-бы это уважаемая во всем мире инвестиционная компания, работающая с группой успешных трейдеров криптовалюты, которые обеспечивают сайту гарантированную прибыль и максимально безопасные инвестиции в успешные проекты. Так ли все на самом деле? Попробуем разобраться. 

Foundax.biz имеет достаточно плохой интернет-сайт, он не достаточно красочный и практически не продуманный, но этот факт мало о чем говорит. Имеется информация о том, что зарегистрирована компания Foundax в Лондоне, Великобритания. Этот факт тоже мало что для нас значит, только то, что это оффшоры и поехать туда за заработанными деньгами уже ни кто не сможет. 

Раньше этот проект существовал как-то тихо, но сейчас появилось очень много о нем положительных отзывов, вход от 10 баксов, но смущают они все же, так как там рефералка есть многоуровневая: 5% — 2% — 1 процентов. Платит ли проект на самом деле, да рисует прибыль в личном кабинете, однако ни кто еще так и не выводил с него реальные деньги.

Ведь потому что запущен он был с 15-го февраля 2021 года, а срок первых инвестиций закончится только 15-го марта. Ведь сам тарифный план, как раз таки и предполагает инвестиции только от тридцати суток, раньше этого, установленного срока депозит в десять долларов забрать нельзя. 

Так что мое мнение будет следующим, что у данного хайп-проекта Foundax.biz нарисованные деньги, так и останутся нарисованными. Депозиты ни кому не вернут, а про прибыль можно и вовсе забыть. Скам уже не за горами, вкладываться поздно, еще 30 суток хайп точно уже на плаву не продержится. 

0
Foundax.biz - отзывы.jpg
Foundax.biz платит или нет, какие отзывы?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля