Football-money.org — какие отзывы, платит или лохотрон?

Новая экономическая игра с выводом денег football-money.org.

Интересно, можно ли заработать, платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Сам игровой интернет-портал с именем football-money.org, был запущен даже менее чем одну неделю тому назад. Про новичков в этой сфере, ведь это уже не раз оговаривалось и обсуждалось, то есть работая с аналогичными интернет ресурсами, можно скорее получить проблемы и потратить немало нервов на решение различного рода проблем, нежели реально что-то заработать. Хотя конечно это относится не ко всем проектам, но к большинству. 

Далее также много вопросов в плане имён владельцев и соответствующей разрешений, так как всё это скрыто и понять что-то по поводу этого не представляется возможным. К тому же судя по отзывам клиентов и обзорных сайтов, которые пишут о данном игровом ресурсе football-money.org, вывод тоже не оптимистичный.

Так как многие вообще прямым текстом, не выбирая выражений, называют их мошенниками, а саму игру football-money.org полнейшим лохотроном. Ввиду таких мнений от профессиональных геймеров и актуальных обзорных интернет-платформ, наверное совершенно не стоит рисковать своими деньгами с этой игрой. 

0
Александр
Александр
Ответить на  Ксю
2 лет назад

Полный лохотрон. После тогл как вы закинете туда свои $ и заработав попробуете вывести вам ответят что у вас 0 поинтов которые начисляются от вложенных вами денег. В некоторых играх после вложения 1000руб давали хоть 30% НА ВЫВОД И ТЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОСТАВАЛСЯ В МИНУСЕ…. Тут пошли дальше…С 1000 тебе дают 0 поинтов а значит никаких выплат. Предлагают купить еще одного футболиста но уже за 50$. Надеюсь вы понимаете что и там вы не получите выхлопа. Всем удачи и не связывайтесь с мошенниками…

0
Football-money.org — какие отзывы, платит или лохотрон?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля