Financial Aims LTD — какие отзывы о брокере?

Financial Aims LTD – британская компания, основанная в 2001 году, которая предлагает трейдерам зарабатывать на финансовых активах. Базируется компания в Лондоне и Англии, но при этом работает без лицензии от регуляторов.

Что предлагает Financial Aims LTD своим клиентам

В качестве рабочего терминала компания использует платформу веб-трейдер, который поддерживает таймфреймы (от 1 минуты), 3 вида графиков, теханализ, историю сделок и лимитные ордера. Также платформа оснащена встроенным экономическим календарем и новостями, которые обновляются в режиме реального времени.

Условия торгов

Брокер предоставляет трейдерам торги на следующих условиях:

  • 4 тарифных плана.
  • Размер минимального депозита составляет 1 тысяча евро.
  • Фиксированный спреды с минимальным размером — 0,8 пунктов.
  • Объем – от 0,01 лота.
  • Кредитное плечо – 1:200-1:500.

Чтобы торговать на максимально выгодных условиях, придется приобрести более продвинутый тарифный план. В качестве дополнительного бонуса всем трейдерам предоставляется личный менеджер. Трейдеры, у которых более продвинутый тарифный план дополнительно получают не только личного менеджера, но и аналитика и торговые сигналы.

Заключение

Если у вас есть опыт работы с Financial Aims LTD, поделитесь своим мнением с другими трейдерами, а также расскажите о достоинствах и недостатках этой компании. Эта информация будет не только интересна, но и полезна другим пользователям.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван
Иван
1 год назад

Один из немногих брокеров ,который нормально относится к трейдерам и действительно дает им заработать. Сайт современный, здесь все шикарно просто: инструменты, новости, аналитика, множество графиков, плечо, спреды. Дальше перечислять не буду. Скажу одно, что я действительно видел их лицензию и они зарегистрированы в Великобритании, а это гарантия того, что брокер не является кухней, где деньги выводятся в оффшор.

0
Ксю
1 год назад

Чтобы существовать в нынешних условиях рыночной экономики, всегда было проще купить те же доллары, либо евро дешевле и сыграв на разнице курсов, продать их подороже. В принципе об этом знают все, но единственной проблемой для таковых операций является поиск брокера. Вот наконец то и мне повезло. Отыскав на просторах интернета вышеописанную брокерскую компанию, я уже реально заработала себе приличную сумму. Причем не нужно сидеть здесь денно и нощно, достаточно для новичков обратиться к менеджерам, они все понятно и доступно объяснят. Тут вообще техническая поддержка работает двадцать четыре часа в сутки.

0
Financial Aims LTD — какие отзывы о брокере?
Фабрика Брендов Франшиза — какие отзывы о франшизе и сайте brand-fabrika.ru?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля