Фильм «Последний богатырь. Корень зла» — когда и на каком канале смотреть?

Интересно, когда по телевизору покажут приключенческий фильм «Последний богатырь. Корень зла» (2021). На каком канале смотреть?

Во второй части зрители узнают об истоках древнего зла, с которым героям пришлось столкнуться в первом фильме, увидят новые уголки сказочного Белогорья, и станут свидетелями захватывающих схваток с участием былинных богатырей.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мария
Мария
3 лет назад

Первая часть очень понравилась, смотрели с удовольствием несколько раз. Нравится и взрослым и детям. Динамично развиваются события, все время в тонусе. Вторую часть «корень зла» скорее всего покажут по первому каналу, хотя могут и на стс показать. Ну и, скорее всего, не раньше чем через год после выхода её на экранах кинотеатра, т.к. первую часть показали по телевизору только через год. Очень интересно посмотреть, как же там развернут события… На сомом деле думала вторую часть снимут и покажут раньше, тк первая часть вышла четыре года назад. Ждём вторую часть. Надеюсь кинотеатры не закроют, учитывая нашу не стабильную обстановкв.

0
Миша
3 лет назад

Смотрел в кинотеатре первую часть, этого фильма «Последний богатырь» и в целом считаю вышло неплохо, даже на твердую четверку. Учитываю спецэффекты и реалистичную как-бы старину. Но на вторую часть идти уже было неохота, колобок, летающая ведьма и тому-подобное. 

Так что сюжет вполне себе новый, таких фильмов на Российском телевидении немного. Поэтому он вызывает большой интерес у публики. Так что есть вероятность того. что он станет весьма популярным и рейтинги у него будут достаточно высокими. Хотя за прошедший год на наших каналах было не так много хороших фильмов, которые бы реально запомнились и хотелось бы их посмотреть ещё раз. Посмотрим, что же будет в этом фильме, возможно, что он приятно удивит. В общем, независимые критики и эксперты всем советуют его посмотреть, думаю вас он тоже не разочарует.

Хотя я сам и по интернету его продолжение не стал искать, думаю ни чего необычного и особенного российские сценаристы и кинематографисты уже в продолжении фильма с названием «Последний богатырь. Корень зла» не приклеят, будут просто скакать вокруг мистических образов. Если это не так, поведайте, кто смотрел более, чем первый фильм. Удивлен, что оказывается, уже успели новую серию закрутить. Очень удивлен. Отстаю от жизни. 

А, если оценивать фильм, то как я уже говорил, он вышел нормальным, то есть мне понравился, да и вообще по отзывам у многих такое же мнение, то есть рейтинги у него высочайшие, потому что смотрели его очень и очень многие. Можно отметить, что создатели постарались на славу и его точно нельзя назвать провальным, как очень многие другие, которые показывают в наше время. Особенно конечно он понравится всем любителям фантастики и мистики. 

Естественно все права на показ этого фильма «Последний богатырь. Корень зла» у телеканала Россия-1, ведь именно они и показали нам первый фильм. Ожидать саму премьеру можно не ранее конца этого 2020-го года. Ведь сначала нужно отбить все затраты на него, прокрутить по кинотеатрам всей страны, возможно продать за рубеж, потом коммерческие и частные, платные каналы, а потом уже можно показать и на телевидении. 

0
дАРЬЯ
дАРЬЯ
3 лет назад

Фильм уже можно посмотреть онлайн на некоторых сайтах, если вы про первую часть, то думаю быстрее ее будет так же посмотреть в интернете. Первая часть была лучше второй, но тоже интересная и захватывающая. Вторая часть тоже вызвала ажиотаж среди поклонников первой части, думаю каждому на вкус и цвет, но все таки первая часть была лучше и думаю многие об этом скажут и поддержат меня. Если хотите, лучше найти в интернете Или сходить всей семьей в кинотеатр, будет быстрее чем ждать ее на тв, там ее покажут, как только она пройдет в кинотеатрах

0
Фильм «Последний богатырь. Корень зла» — когда и на каком канале смотреть?
Фабрика Брендов Франшиза — какие отзывы о франшизе и сайте brand-fabrika.ru?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля