Фильм Непосредственно Каха! 2020 — какие отзывы?

Фильм Непосредственно Каха! 2020 - какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alesya
3 лет назад

Хм … Почитала отзывы о новом фильме «Непосредственно Каха». К сожалению, в кинотеатр не ходили, но посмотрели дома в интернете.
Сами отзывы о фильме делятся в основном на два лагеря: положительные и отрицательные. Есть недовольные люди. Им не понравился юмор самого фильма. А есть те, кто остался доволен просмотром фильма. Люди жалеют о потраченных деньгах и времени, а кто-то готов заплатить еще столько же, чтобы посмотреть фильм еще раз.
А еще еще и группа людей, которая высказывает свое мнение в нейтральном направлении: ни хорошо и ни плохо.

Я смотрела фильм «Непосредственно Каха». Не могу сказать, что не понравился, но восторга не вызвал. В целом, средний фильм. Снят довольно в интересном формате. Смотреть можно. Хотя порой возникает такое ощущение, что где-то нас дурят. Просто смотреть на некоторые кадры в фильме без возмущения и «фу-у» — я не смогла. Если не вдаваться в подробности, то фильм можно посмотреть вечером, если делать совсем нечего и смотреть вообще нечего! В другом случае, лучше выбрать другой фильм, под настроение.
Мое впечатление — не смешно, а порой и немного глупо (особенно самое начало!) …

0
Pups021
Pups021
3 лет назад

Смотрела фильм в интернете. Незнаю как всем остальным, но мне понравился. Но второй раз я бы не посмотрела, так, фильм на один раз..

0
Елена
Елена
3 лет назад

Не могу сказать что фильм меня очень впечатлил. Ждала его так долго и увидев сделала вывод, что как хорошо что я не пошла и не потратила деньги на кинотеатр. Фильм на раз. Да может кому то и правда он зашёл, кто смотрит непосредственно всегда ролики в ютуб про Каху и для них даже качество съёмки с обычного телефона это круто, но я разочарована была. Потратив время в пустую.

0
Фильм Непосредственно Каха! 2020 — какие отзывы?
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля