Fiatbonus.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать на сайте fiatbonus.ru просто собирая бонусы на кошелёк Payeer.

Собирайте бонусы от 1 до 2021 рублей каждый день и получайте оплату за свой труд сразу же не прилагая особых затрат времени.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Внимательно осмотрела я этот проект fiatbonus.ru  и что самое отталкивающее в данном проекте, так это его возраст, так как согласно той информации, что можно отыскать в сети, то ему всего порядка недели, Ведь по сведениям специальных интернет-сервисов то их домен зарегистрирован: от пятнадцатого мая 2021-го года, это на сегодняшнее число получается 1 неделю и 3 дня тому назад, а это конечно же чрезвычайно низкий срок и можно тут говорить о полном отсутствии какого бы то ни было опыта, которого тут нет.

Специально зашла на этот бонусник, как оказалось, что ни какой регистрации тут не нужно, только ввести номер своего паер-кошелька. Я ввела фейковый номер, который пришел на ум первым и все регистрация завершена. Перешла по одной ссылке просмотрела видио и на счете оказалась сумма в пятьсот восемьдесят восемь рублей. Самое интересное заключается в выводе средств. Там надо вводить номера своих кошельков и активировать доступ к ниму, через приходящее смс сообщение. Его вписывать на этом сайте мошеннике и этот сервис сразу-же снимет с вашего кошелька все деньги — это и есть схема развода.

0
Fiatbonus.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля