Fastscash.online — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, стоит ли вкладываться в проект Интернет-копилка fastscash.online.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Компания эта якобы занимается инвестициями в некую копилку и инвестициями в это дело, причём если верить их словам, то работают они уже восемь лет, что не является правдой, поскольку по факту оказывается, что работают они менее одного месяца, то есть это очередной новичок, который не внушает доверия. 

Хотя в то же время есть и другие данные, согласно которым стартовал проект и вовсе лишь в июне 2021-го года, то есть им вообще несколько недель, то есть опыта ноль. 

К тому же у компании нет совершенно никаких документов на занятие подобного рода деятельностью, поскольку юридические документы и прежде всего лицензии отсутствуют, кроме того неизвестно и всё остальное, потому что нет информации о их местонахождении, о том, кто владеет данным проектом и так далее, то есть неизвестно, по сути ничего. 

Что касаемо отзывов, то естественно при таком количестве опыта откуда бы им взяться, но один-два уже можно найти и в них люди отзываются о компании с негативном ключе. Хотите сохранить свои деньги, то не связывайтесь с этим лохотроном. 

0
Артем
Артем
2 лет назад

привет , закинул сюда 2 доллара , проехал на реинвесте два дня , попросил выплату на 70 центов , она не пришла ,в личном кабинете написано что нужно приглашать активных рефералов
на проект не надеялся и басне о копилке не читал
стало интересно может ли проект работать вообще , его встретил на мониторе
спасибо

0
Fastscash.online — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля