Farmgame.fun — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать в экономической игре farmgame.fun.

«FARMGAME.FUN» — это увлекательный игровой симулятор с возможностью заработка и вывода реальных денег!

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Тут я попытаюсь рассказать о достаточно еще новой, экономической игре, что имеет наименование — farmgame.fun она шла рекламной заставкой к той игре, о которой я уже говорила ранее и, которая, в принципе, является аналогом данной игры про ферму. 

Обратила внимание на красочный интерфейс, затянуло, понравилось и за игрой в нее я провела почти всю ночь, пока супруг не сообщил, что, наверное, хватит ему уже не давать спать. 

Затягивает собирание полномасштабной фермы, от простых куриц, коз, баранов и до коней и прочей более крупной живности, а с каждым уровнем игра становится все сложнее, появляются все новые фишечки. 

Но есть так же и недостатки. Например, то, что после каждого уровня, хоть и не длительная, но всплывает реклама в виде ролика, а они меня что-то раздражают жутко.

Так же само то, что нужно вносить все больше и больше денег, для меня является ощутимым недостатком, так как данного я попросту не могу себе позволить. Сам проект существует уже 23 суток, так что наверное вкладывать в него по крупному — точно не стоит. 

0
Farmgame.fun — какие отзывы, платит или лохотрон?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля