Ezstatum — какие отзывы о получении гражданства ЕС от ezstatum.com?

Ezstatum — компания, которая предлагает получить гражданство Европейского Союза, а именно, гражданство Румынии. Помощь компании заключается в грамотном юридическом сопровождении командой юристов, специализирующихся на международном праве.

Организация работает достаточно давно, о ней не мало отзывов в интернете, но тем не менее, я рискну и задам вопрос — какие отзывы о компании, не развод ли это и действительно клиенты компании получают долгожданное гражданство с помощью специалистов указанной организации?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай
Николай
3 лет назад

Не советую с ним связываться, лучше поискать порядочную компанию. В ezstatum будут обещать красиво на этапе заключения договора. После перевода денег за их услуги вы становитесь не нужны! Интерес к вам пропадёт.

0
Миша
3 лет назад

Это компания Ezstatum, которая позиционирует себя как юридическую фирму, помогающую людям с целью быстрого переезда в страны Европейского союза или просто оформления дополнительного его гражданства к уже имеющемуся российскому.

При том, сами привилегии такого гражданства весьма обширные. Это и более высокая оплата труда при работе в Европейских странах, возможность обучения в вузах, получения медицинской помощи у европейских врачей по страховке.

В реальности, конечно, всё не так просто и радужно, но ведь не боги горшки обжигают, казалось бы. При этом полноценным резидентом Евросоюза может являться человек, имеющий гражданство любой его страны. 

Вообще про эту самую компанию Ezstatum в сети-интернет, довольно много попадается конкретного негатива. В плане того, что она берёт с людей деньги за оформление и получение гражданства Евросоюза, обещая оказывать всестороннюю помощь и поддержку до момента получения желаемого результата, то-есть деньги нужно оплатить, что называется вперед, полная предоплата. 

У Ezstatum на Фейсбуке номер телефона 8 (964) 790-05-26, который принадлежит абсолютно другой организации, которая тоже как и эта, якобы помогает со всеми оформлениями документов на гражданство в Румынию. Короче, это сетка целая. 

 Сами условия пользовательского соглашения, по сути похожие друг на друга, как братья-близнецы, хотя немного и отличающиеся по стилю. Иногда можно столкнуться также и с предложениями о гражданстве других стран, но в первую очередь это именно румынское. Однако-же целью является — выманивание денежных средств у доверчивого населения. 

0
Лебедева Дарья
Лебедева Дарья
2 лет назад

Нет лучшей новости чем то, что сейчас происходит с иммиграционной компанией International Business и компанией EZstatum. Напоминаю, что граждане обманутые этими компаниями уже несколько лет следят за развитием ситуации вокруг главных офисов International Business и EZstatum расположенных в городах Киев и Москва. Граждане ставшие жертвами обмана мошенников из International Business и EZstatum довольно активно обмениваются информацией не только в реальной жизни, но и в виртуальном пространстве. Таким образом удалось выяснить; Киевский офис прекратил прием гражда, а все его сотрудники спешно ретеровались. Связано это с февральскими событиями 2022г. Поток клиентов в International Business и EZstatum резко снизился. Популярная схема обмана где люди быстро получали липовые документы просто зависла! Невероятно насколько жадными бывают люди, которые пытаются нажиться на чужой наивности. Но это не мешает им зарабатывать!

0
Воронов
Воронов
2 лет назад

Мошенники EZstatum существуют потому, что есть категория людей, позволяющих аферистам себя обманыватьКомпания EZstatum в 2021 изготовила мне поддельные документы за вознагрождение 3000 евро для эмиграции в ЕС. С этими документами меня не принимают ни в одно консульство на территории РФ приходят одни отказы от секретаря консула. На собеседовании со специалистом компании в г.Москва обещали много и красиво, но после перевода денег 3000 евро потеряли интерес к дальнейшему общению. На мои сообщения компания EZstatum просто перестала отвечать, либо кормят обещаниями. Деньги которые я заплатил за документы мне никто возвращать не собираеться. Подать в суд на компанию я не могу, договор был составлен на румынскую юридическую компанию «Палос», EZstatum представились агентами румынской фирмы на территории РФ с офисами в Киеве, Москве и Санкт-Петербурге. Таким образом доверяя специалистам компании я попал в ловушку в которой мучаюсь несколько лет без денег и без гражданства ЕС, с липовой бумажкой на руках!

0
IMG-20200810-WA0000 (1).jpg
IMG-20200810-WA0001 (1).jpg
Ezstatum — какие отзывы о получении гражданства ЕС от ezstatum.com?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля